10:21, 22 Октября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил
Сахалинский тренер-преподаватель ДЮСШ по плаванию отметила 60-летие
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В министерстве спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области чествовали тренера-преподавателя ДЮСШ по плаванию Любовь Винокуренкову. Юбиляра с 60-летием поздравили заместители министра И Владислав, Игорь Кутайбергей, начальник Управления по физической культуре и спорту администрации Южно-Сахалинска Егор Умнов.
- Восточная мудрость гласит, что в 60 лет человек начинает новый виток своей жизни, - сказал Владислав И. – Я желаю вам новых учеников, новых побед и новых свершений. Разрешите от имени губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина, по поручению министра спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области Олега Саитова вручить Вам почетную грамоту «За большой вклад в развитие физической культуры и спорта Сахалинской области и в связи с юбилейным днем рождения».
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, с поздравлением в адрес юбиляра обратился начальник Управления по физической культуре и спорту администрации Южно-Сахалинска Егор Умнов. Он отметил, что из-под крыла опытного наставника вышла не одна сотня сильнейших спортсменов, чемпионов и просто хороших людей.
- Желаем Вам крепкого здоровья, творческого долголетия, достижения намеченных целей и благодарных учеников, - сказал в заключение Егор Умнов.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:02 Сегодня На проспекте Мира в Южно-Сахалинске Nissan Safari сбил пешехода
08:54 Сегодня Пьяный житель Углегорска угрожал полицейской и пытался ударить её по голове
10:24 Сегодня 15 нетрезвых и 34 водителя без прав задержали на Сахалине за выходные
09:52 Сегодня Ко Дню пожилых людей зоопарк проведёт беседы мастер-классы и чаепитие

12:39 24 Сентября Сахалинцев просят воздержаться от прикармливания животных без владельцев
11:15 21 Сентября Южно-Сахалинский симфонический оркестр откроет 28-й сезон концертом с Нареком Ахназаряном
14:50 25 Сентября Жительница Углегорска стала жертвой киберпреступников
10:10 25 Сентября Из акватории Томаринского района удалили пятое затонувшее судно

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
12:43 28 Августа Строительство новой школы №4 находится на особом контроле администрации
15:25 4 Сентября Сахалинца осудили за покупку икры у неизвестных
Выбор редакции
- 10:57 Сегодня В парке Гагарина высадили ещё 13 молодых деревьев
- 16:12 Вчера Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
- 10:10 25 Сентября Из акватории Томаринского района удалили пятое затонувшее судно
- 12:39 24 Сентября Сахалинцев просят воздержаться от прикармливания животных без владельцев
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





