10:21, 22 Октября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил
Сахалинский тренер-преподаватель ДЮСШ по плаванию отметила 60-летие
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В министерстве спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области чествовали тренера-преподавателя ДЮСШ по плаванию Любовь Винокуренкову. Юбиляра с 60-летием поздравили заместители министра И Владислав, Игорь Кутайбергей, начальник Управления по физической культуре и спорту администрации Южно-Сахалинска Егор Умнов.
- Восточная мудрость гласит, что в 60 лет человек начинает новый виток своей жизни, - сказал Владислав И. – Я желаю вам новых учеников, новых побед и новых свершений. Разрешите от имени губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина, по поручению министра спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области Олега Саитова вручить Вам почетную грамоту «За большой вклад в развитие физической культуры и спорта Сахалинской области и в связи с юбилейным днем рождения».
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре министерства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, с поздравлением в адрес юбиляра обратился начальник Управления по физической культуре и спорту администрации Южно-Сахалинска Егор Умнов. Он отметил, что из-под крыла опытного наставника вышла не одна сотня сильнейших спортсменов, чемпионов и просто хороших людей.
- Желаем Вам крепкого здоровья, творческого долголетия, достижения намеченных целей и благодарных учеников, - сказал в заключение Егор Умнов.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:56 Сегодня Южносахалинцы могут сообщить о серых зарплатах по телефону доверия
09:29 Сегодня После обращения сахалинца в прокуратуру во дворе обустроили парковку для инвалидов
09:16 Сегодня Сахалинцев приглашают на встречу с морским биологом
09:42 Сегодня Восемь нетрезвых водителей задержали на дорогах Сахалина за сутки

12:15 26 Марта Более 30 участников СВО и их близких трудоустроили на Сахалине с начала года
15:14 27 Марта В Южно-Сахалинске полицейские раскрыли кражу из кассы в торговом центре
17:52 27 Марта Легендарный ансамбль «Забайкальские казаки» выступит в Южно-Сахалинске
09:00 27 Марта Сахалинская область вошла в топ регионов по распространению смартфонов с поддержкой 5G

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 11:40 Сегодня На Сахалине прошло первенство по греко-римской борьбе памяти Александра Бахмана
- 11:40 Вчера Сахалинцам напоминают об опасности прикормки животных без владельцев
- 08:51 30 Марта Выставка к 120‑летию отмены каторги откроется на Сахалине
- 17:52 27 Марта Легендарный ансамбль «Забайкальские казаки» выступит в Южно-Сахалинске
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





