Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 14:23
92,13|98,71|66,91
10:47, 21 Октября 2013 | Новости спорта Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске подвели итоги очередного этапа Спартакиады на «Кубок Губернатора»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

 

В Южно-Сахалинске  подвели  итоги очередного этапа 17-ой Спартакиады на «Кубок Губернатора» среди команд администраций городов и районов. Как стало известно ТИА «Острова»,19 октября команды шести муниципалитетов и сборная Правительства области  приняли участие в плавательной эстафете 4 по 25 метров.

фото-4.jpg

По итогам состязаний лучшими стали представители команды  областного правительства (1.10.32), к ним вплотную приблизились  Анивчане (1.14.16), замыкает тройку призеров сборная администрации областного центра (1.17.39). Далее расположились команды Поронайска, Долинска, Невельска и Холмска. От бронзы их отделили сотые доли секунды.

фото-9.jpg

Спартакиада на кубок губернатора – традиционные соревнования, проводимые между работниками администраций городов и муниципальных образований Сахалинской области. В этом году в программу включено 8 видов спорта, плавание стало предпоследним этапом. Сейчас первую строчку турнирной таблицы удерживает Правительство, на второй закрепился Южно-Сахалинск, на последней ступени пьедестала - сборная Поронайска. 

фото-10.jpg

Завершится Спартакиада 16 ноября. Её финальным видом в этом году станет бильярд.     

фото-12.jpg

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?