Тихоокеанское
информационное агентство
13 Февраля 2025
Сейчас 18:29
94,05|98,01
10:32, 18 Октября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Георгий Карлов поздравил сахалинских автодорожников с профессиональным праздником

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства, примите мои искренние поздравления с праздником и слова благодарности за ваш тяжелый труд!

На плечах дорожников лежит серьезная ответственность за будущее региона, ведь строительство автомагистралей Сахалина – это путь в будущее, это дальнейшее развитие социально-экономического потенциала региона, формирование его качественной инфраструктуры.

В ближайшие годы предстоит сделать еще многое. Новый облик  должны получить  транссахалинская магистраль Южно-Сахалинск – Оха, много  других островных дорог, в том числе курильских, что в конечном счете существенно повысит качество жизни сахалинцев.

От всей души благодарю всех автодорожников, кто достойно, при любых капризах нашей погоды трудится ради общего блага. Желаю профессиональных успехов и семейного счастья!

 

Георгий Карлов,

депутат Госдумы ФС РФ


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?