Георгий Карлов поздравил сахалинских автодорожников с профессиональным праздником
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства, примите мои искренние поздравления с праздником и слова благодарности за ваш тяжелый труд!
На плечах дорожников лежит серьезная ответственность за будущее региона, ведь строительство автомагистралей Сахалина – это путь в будущее, это дальнейшее развитие социально-экономического потенциала региона, формирование его качественной инфраструктуры.
В ближайшие годы предстоит сделать еще многое. Новый облик должны получить транссахалинская магистраль Южно-Сахалинск – Оха, много других островных дорог, в том числе курильских, что в конечном счете существенно повысит качество жизни сахалинцев.
От всей души благодарю всех автодорожников, кто достойно, при любых капризах нашей погоды трудится ради общего блага. Желаю профессиональных успехов и семейного счастья!
Георгий Карлов,
депутат Госдумы ФС РФ
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

13:04 7 Августа Следственные органы Сахалина раскрыли сеть организованной проституции
09:54 8 Августа В России впервые появится платформа для трудоустройства ветеранов СВО
16:32 7 Августа В Южно-Сахалинске состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя
13:56 7 Августа В Долинске задержана подозреваемая в краже денег с банковского счета

17:44 16 Июля Министр спорта Сахалинской области наградил ветеранов СВО за успешное выступление на «Кубке защитников Отечества»
15:12 29 Июля ВТБ привлекает сбережения перед очередным снижением ставок
09:49 16 Июля Капитальный ремонт трубопровода продолжается в Корсаковском районе
12:36 30 Июля Выставка к юбилею Александра Бурыки открывается в Музее книги Чехова
Выбор редакции
- 17:53 Вчера Сахалинская область развивает институт нянь и ясли кратковременного пребывания
- 17:24 Вчера На острове Шумшу продолжат поиски и захоронение останков советских воинов
- 16:49 Вчера Владимиру Путину показали, как сахалинские школьники собирают и программируют беспилотники
- 16:42 Вчера На Итурупе заменят машину скорой помощи после обращения медработницы к Владимиру Путину
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





