Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 20:57
93,44|99,58|66,91
15:23, 2 Октября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

На Сахалине полицейские всю ночь искали потерявшегося первоклассника

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

1 октября в 22-20 2013 года в отдел МВД России по Невельскому городскому округу обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что пропал ее сын 2006 года рождения, учащийся первого класса местной школы.

Как сообщили ТИА «Острова» в отделении информации и общественных связей УМВД по Сахалинской области, незамедлительно по тревоге был поднят весь личный состав полиции Невельска. Все связи и контакты мальчика были установлены. Стражи порядка восстановили картину событий до пропажи мальчика. Выяснилось, что первоклассник, придя домой из школы, переоделся и отправился на работу к матери. Немного побыв там, мальчик решил погулять. Но вечером он так и не вернулся.

Всю ночь личный состав полиции прочесывал город в поисках ребенка. Для этого был вызван специалист-кинолог. Вскоре собака взяла след и привела оперативников по одному из адресов в Северном районе города. Но мальчика там не было. Все же факт недавнего нахождения ребенка в этой квартире был подтвержден.

 

Потянув за эту ниточку, полицейские продолжили поиск. И примерно в 7-30 утра пропавший был найден спящим в гостях у своего ровесника. Почему взрослых не взволновал факт нахождения чужого ребенка у них в квартире, еще будет выяснено. Главное, что мальчик был найден полицейскими целым и невредимым и передан матери.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?