Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 23:21
94,09|100,53|66,91
14:41, 25 Сентября 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Судебные приставы Сахалинской области проведут «День открытых дверей»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Управление Федеральной службы судебных приставов по Сахалинской области ежегодно проводит «День открытых дверей», который в этом году состоится во всех структурных подразделениях 27 сентября с 09.00 до 16.30 часов.

Как сообщили ТИА «Острова» в УФССП России по Сахалинской области, в рамках данного мероприятия граждане и представители организаций смогут без предварительной записи обратиться в отделы судебных приставов и получить ответы на все интересующие вопросы касательно деятельности Службы.

Судебные приставы-исполнители, начальники отделов - старшие судебные приставы и их заместители проконсультируют всех желающих об имеющейся задолженности и порядке ее погашения, о мерах принудительного исполнения, применяемых к должникам, а также о вакансиях и условиях проведения конкурса на их замещение.

Также, в отделах судебных приставов граждане смогут погасить свои задолженности.

Положительный опыт прошлого года показал, что «День открытых дверей» - это доступная форма знакомства с деятельностью службы судебных приставов и удобная возможность погашения возникшей задолженности.

 

Узнать адреса и телефоны районных отделов судебных приставов Сахалинской области можно на официальном Интернет-сайте Управления www.r65.fssprus.ru.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?