Тихоокеанское
информационное агентство
28 Марта 2024
Сейчас 19:39
92,59|100,27|66,91
08:33, 31 Августа 2013 | Новости спорта Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске пройдут первые игры нового хоккейного сезона в Сахалинской области

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В Южно-Сахалинске пройдет хоккейный турнир "50-я параллель", посвященный 68-й годовщине освобождения Сахалина и Курил от японских миллитаристов, об этом ТИА «Острова», сообщили в Сахалинская Федерация Хоккея.

Соревнования организованы по инициативе депутата Сахалинской областной Думы Александра Болотникова совместно с сахалинской федерацией хоккея. Игры пройдут на льду южносахалинского ледового дворца "Кристалл" в субботу и воскресенье.

В турнире примут участие три любительские ветераенские команды - "Восток" (Смирных), "Легион" (Углегорск) и команда "Сивуч", составленная из представителей Правильства и Думы Сахалинской области.

Первая игра пройдет в субботу, 31 августа: в 9.30 на лёд выйдут команды "Восток" и "Сивуч". В 17.30 встретятся команды "Легион" и "Сивуч".

В воскресенье в 9.30 скрестят клюшки ветераны хоккея Смирныховского и Углегорского районов, в 13.30 две лучшие команды соревнований определят победителя турнира.

Сахалинская федерация хоккея приглашает всех любителей хоккея на первые игры нового хоккейного сезона в Сахалинской области.

 

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости спорта Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?