Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 10:17
92,51|98,91|66,91
13:24, 28 Августа 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Мэр Южно-Сахалинска встретился с участниками форума «ОстроVа»

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Мэр островной столицы Андрей Лобкин, а также главы других муниципальных образований Сахалинской области встретились с участниками дальневосточного молодежного форума «Острова», проходящего на берегу озера Тунайча, об этом ТИА «Острова» сообщили в пресс-службе мэрии города.

Форумчане предложили гостям поучаствовать в тренинге и совместно попытаться решить актуальные проблемы, такие как развитие деревень и благоустройство городов.

- Это интересный опыт и замечательная возможность для нас поработать в команде с мэрами, перенять их знания и предложить им свежие решения, - поделилась участница форума Александра Смирнова.

- Участвуя в этом форуме, вы не просто общаетесь, знакомитесь с новыми людьми, работаете над своими проектами, но и получаете бесценный опыт. Такие площадки подталкивают к переосмыслению жизненных ориентиров. На мой взгляд, это отличный шанс для каждого из вас проявить себя и серьезно заявить о своих идеях, - обратился к форумчанам Андрей Лобкин по окончании тренинга.

 

В конце насыщенного событиями дня жители молодежной площадки смогли задать мэру Южно-Сахалинска Андрею Лобкину интересующие их вопросы. Во время неформальной беседы у костра были затронуты самые разнообразные темы, начиная от взаимоотношений власти и общества, заканчивая детскими мечтами и воспоминаниями градоначальника. Разговор за вечерним чаепитием затянулся до комендантского часа.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?