Тихоокеанское
информационное агентство
26 Апреля 2024
Сейчас 13:44
92,13|98,71|66,91
12:18, 15 Августа 2013 | Новости общества Сахалина и Курил

Благотворительная акция «Улыбнёмся солнечному дню» пройдет в Южно-Сахалинске

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В областной столице 18 августа в городском парке культуры и отдыха имени Ю.Гагарина в рамках акции «Добровольцы — детям» состоится благотворительное мероприятие «Улыбнёмся солнечному дню». Концертно-развлекательная программа будет проходить на сцене у механических аттракционов с 13 до 17 часов.

уЛЫБНЕМСЯ.png

Администрация ГПКиО им. Ю.Гагарина совместно с Союзом ассоциаций партнёров индустрии развлечений (САПИР) приглашают южносахалинцев стать участниками проекта и подарить детям из малообеспеченных, неполных семей, социально-реабилитационных центров, детских домов, интернатов яркий и незабываемый праздник.

Любой желающий может приобрести билет на аттракцион и опустить его в специально установленные «солнечные» копилки. Количество собранных билетов будет удвоено и передано в органы социальной защиты.

Всероссийская благотворительная акция «Улыбнёмся солнечному дню» проводится с 2009 года. За это время в ней приняли участие более 150 парков 80 городов России. Благодаря данному социальному проекту тысячи ребятишек из малообеспеченных семей ежегодно имеют возможность покататься на аттракционах бесплатно.

 

Дополнительную информацию можно получить по телефону  (4242) 72-45-75.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?