Тихоокеанское
информационное агентство
27 Апреля 2024
Сейчас 05:23
92,01|98,72|66,91
11:54, 15 Августа 2013 | Новости экономики Сахалина и Курил

Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» выдал клиентам около 73 тысяч кредитных карт

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

За 7 месяцев 2013 года Дальневосточный банк ОАО «Сбербанк России» выдал клиентам около 73  тысяч кредитных карт, рассказали ТИА «Острова» в пресс-службе Банка.

По данным на 15 августа 2013 г. объем ссудных средств, которыми пользуются держатели кредитных карт, превысил 9 млрд. рублей, что почти в два раза больше показателя соответствующего периода прошлого года. Сбербанк выпускает кредитные карты для всех категорий частных клиентов, в том числе для индивидуальных предпринимателей.

«Клиенты банка, получающие зарплату на карту Сбербанка, держатели дебетовых карт, а также заемщики по потребительским, жилищным или автокредитам могут оформить «кредитки» на льготных условиях. Лимит денежных средств по карте определяется для каждого клиента индивидуально», - отметил Андрей Жарский, директор по развитию, организации продаж и обслуживанию розничного бизнеса Дальневосточного банка ОАО «Сбербанк России».

На сегодняшний день размер кредитного лимита по картам, эмитированным Дальневосточным банком, составляет порядка 23 млрд. рублей.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

 

Официальный сайт банка -  www.sberbank.ru


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости экономики Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?