Журналисты Сахалина и Курил примут участие во всероссийском ежегодном конкурсе "Доверие"
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Журналисты Сахалина и Курил могут принять участие во всероссийском ежегодном конкурсе "Доверие" на лучшее освещение в СМИ социальной и пенсионной тематики. Он проводится четвертый раз.
Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-службе ОПФР по Сахалинской области, цель творческого состязания - привлечь внимание областных и районных средств массовой информации к всестороннему и объективному освещению социальной и пенсионной тематики, а также повысить уровень информированности населения островов о пенсионной системе России.
Конкурсная комиссия, в состав которой вошли представители Национальной ассоциации негосударственных пенсионных фондов - партнеров конкурса, рассмотрит работы авторов лицензированных массовых печатных изданий, интернет-изданий, информационных агентств, радиостанций и телеканалов, опубликованные или вышедшие в эфир с 1 января по 31 октября 2013 года.
Положением о конкурсе предусмотрены номинации "Лучшему автору" (печатные и интернет СМИ), "Лучшему тележурналисту", "Лучшему радиожурналисту", "За лучшее освещение темы "Программа государственного софинансирования пенсий", "За лучшие материалы по пенсионной тематике, размещенные в корпоративном издании", "За лучшее освещение темы "Материнский капитал", "За лучшее освещение темы "Совершенствование пенсионной системы", "Мастер. За многолетнюю профессиональную работу по освещению в российских СМИ пенсионной и социальной тематики" и др.
Работы для участия в конкурсе направляются в адрес комиссии по электронной почте smi-pfrf@fondni.ru или по адресу: 101000, Москва, Потаповский пер., д.5 стр.2, офис 306 Фонд "Народная инициатива" с пометкой "Конкурс "Доверие".
Победители будут награждены дипломами первой, второй и третьей степени в каждой номинации и призами, предоставленными партнерами конкурса. Итоги будут подведены до 20 ноября 2013 года. Церемония награждения состоится в Москве.
Инициатором конкурса является Пенсионный фонд Российской Федерации, организаторами - Национальная ассоциация негосударственных пенсионных фондов, ряд общественных организаций и Фонд "Народная инициатива".
Более подробно с информацией об условиях участия и сроках проведения конкурса "Доверие" можно ознакомиться на официальном сайте ПФР.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
13:12 19 Февраля В аэропорту Южно-Сахалинска сангвиники победили холериков и меланхоликов

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
08:23 30 Января 200 поросят едва не сгорели заживо на свиноферме в Таранае
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
Выбор редакции
- 11:25 20 Февраля Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 19 Февраля "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 19 Февраля За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





