12:41, 26 Июня 2013 | Новости общества Сахалина и Курил
На Сахалине «Час пассажира» приносит результаты.
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
25.06.2013 года в 15 00 на станции Южно-Сахалинск в центральном железнодорожном вокзале Сахалинский линейный отдел МВД России на транспорте заместитель командира взвода отдельной роты патрульно-постовой службы капитаном полиции Сергеем Казаковым, инспектором ОРЛС старшим лейтенантом полиции линейного отдела Алексеем Фартух, инспектором по делам несовершеннолетних Сахалинского ЛО МВД России на транспорте младшим лейтенантом полиции Натальей Полянской, совместно с заместителем ОАО «Пассажирской компанией «Сахалин»» Лидией Кошемчук, проведена социально-профилактическая акция «Час пассажира».
Как рассказали ТИА «Острова» в пресс службе Сахалинского ЛО МВД России на транспорте, целью акции является открытый диалог сотрудников полиции с пассажирами, привлечение граждан к взаимодействию с правоохранительными органами, улучшения эффективности работы деятельности полиции и транспортных организаций. В течение часа, все желающие могли задать интересующие их вопросы напрямую или заполнить анкеты. Гражданам больше было интересно отвечать на вопросы письменно.
Заместитель командира взвода отдельной роты патрульно-постовой службы полиции капитан Сергей Казаков пояснил, что на сегодняшний день у пассажиров не возникает претензий по организации пассажирских перевозок, как сотрудниками полиции, так и работниками ОАО «Пассажирской компанией «Сахалин»». Возникающие недоразумения решаются на месте.
Подводя итоги акции, участники единогласно отметили, что подобные мероприятия показывает положительные результаты. Граждане постоянно пользующиеся, услугами железнодорожного транспорта, замечают изменения в работе пассажирской компании и правоохранительных служб. Указывая на улучшение комфортности условий в залах ожидания, изменения расписания поездов по пожеланиям граждан, вежливость и внимательность сотрудников патрульно-постовых служб полиции.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
09:28 16 Февраля Стало известно, кому в Сахалинской области готовы платить самые высокие зарплаты

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
08:23 30 Января 200 поросят едва не сгорели заживо на свиноферме в Таранае
Выбор редакции
- 11:25 20 Февраля Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 19 Февраля "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
- 11:30 19 Февраля За неделю 28 штук: у необязательных сахалинцев отбирают оружие
- 10:57 17 Февраля Жители Южно-Сахалинска увидели реконструкцию нивхской свадьбы и попробовали мос
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





