Чемпионом области по футболу среди юношей 1995-1996 г. р. стал «Сахалинец»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В нынешнем розыгрыше первенства Сахалинской области по футболу осталось провести последние матчи. У юношей 1995-1996 гг. р. впечатляющую серию из пяти побед, одержанных подряд, выдал корсаковский «Водник». Одной из его жертв стал и холмский «Портовик», поверженный со счетом 4:2. Однако эти подвиги корсаковцев уже не повлияли на определение звания чемпиона. 29 августа «Сахалинец» (Ю-С) уверенно победил в матче с командой Долинска и за тур до окончания первенства может примерять золотые медали.
На второе место поднялся «Портовик», в своем последнем матче «всухую» разгромивший 29 августа невельскую команду 6:0. У «Водника» третье место. На сегодня все три команды: «Сахалинец», «Портовик» и «Водник» - набрали по 22 очка, и места в призовой тройке определялись по итогам личных встреч между ними. Однако новый чемпион может еще улучшить свои показатели, поскольку ему осталось провести последний матч. Заключительная игра во многом превращается в формальность, ибо результат уже не сможет повлиять на распределение призовых мест.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
12:13 3 Октября Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
14:58 3 Октября Новые правила диспансеризации: что нужно знать для прохождения обследования
17:10 3 Октября Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
11:08 2 Октября Строительство водозабора «Южный» близится к завершению
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
13:32 12 Сентября Стала известна праздничная программа Дня рождения Южно-Сахалинска
Выбор редакции
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?