На Сахалин едет Волгоградский бизнес
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Волгоградские предприниматели готовятся к очередной деловой поездке, которая пройдет с 18 по 25 августа. Организатором бизнес-тура традиционно выступает Волгоградская торгово-промышленная палата.
Как сообщается на сайте V1.ru, в подготовке поездки принимала самое активное участие Сахалинская ТПП. Предполагается, что в деловых встречах в рамках визита примут участие представители крупных промышленных предприятий и предприятия малого и среднего бизнеса. Программа поездки организована таким образом, чтобы сочетать работу с отдыхом: после деловых мероприятий можно будет ознакомиться с достопримечательностями Южно-Сахалинска. Кроме того, участникам представится возможность совершить незабываемое путешествие по заповедным местам острова Сахалин, удивительному морскому побережью. Это прекрасный шанс наблюдать одно из самых уникальных явлений природы – нерестовый ход тихоокеанского лосося.
Ощутить все прелести рыбной ловли и полакомиться собственным уловом на свежем воздухе поможет морская рыбалка и прогулка в акватории Анивского залива. Затраты по поездке относятся к расходам в соответствии со статьей 264 НК (п.15) и уменьшают налогооблагаемую базу предприятия.
Подробную программу поездки, сделать заявку на участие можно в Волгоградской ТПП.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

11:10 5 Октября Кадровый тур «Регион 65» пройдёт по районам Сахалина с 7 по 9 октября
17:05 5 Октября Сахалинские борцы завоевали четыре медали на первенстве России по спорту глухих
13:09 5 Октября На Сахалине против иностранца возбудили дело за поддельные права
11:16 6 Октября По поручению Валерия Лимаренко на Сахалине помогают молодёжи начать карьеру в регионе
16:12 27 Сентября Дмитрий Медведев: «Наше общество дало достойный ответ киевскому режиму»
16:37 10 Сентября К домам в Ново-Александровске вышли медведица с медвежонком
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
14:50 25 Сентября Жительница Углегорска стала жертвой киберпреступников
Выбор редакции
- 09:18 Вчера Сахалинские аграрии за восемь месяцев произвели продукции на 6,9 млрд рублей
- 17:37 8 Октября Музей книги Чехова приглашает на выставку "Северный рай"
- 11:40 7 Октября Выставка "Кочующий музей: мотивы Севера" откроется в Южно-Сахалинске
- 09:40 7 Октября Сахалинцам предлагают позаботиться о своём психологическом здоровье
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





