14:01, 8 Июня 2012 | Новости общества Сахалина и Курил
Санитарка Кировского детского дома-интерната для умственно отсталых детей стала призером Всероссийского конкурса
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Санитарка Кировского детского дома-интерната для умственно отсталых детей Ирина Герасимова стала призером Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания»
Как сообщили ТИА «Острова» сообщили в пресс-службе министерства социальной защиты Сахалинской области, в 2012 году впервые одним из 60 победителей Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» стала сотрудница Кировского дома-интерната для умственно отсталых детей И.С.Герасимова. Среди 700 участников финального этапа конкурса Ирина Станиславовна заняла второе место в номинации «Лучшая санитарка учреждения социального обслуживания детей-инвалидов». Торжественная церемония вручения специальных премий победителям конкурса состоится в Москве в Государственном академическом Малом театре России 8 июня - в День социального работника.
Ежегодный Всероссийский конкурс на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» проводится уже во второй раз. В этом году от Сахалинской области в финале Всероссийского конкурса приняли участие 5 победителей регионального этапа, представивших документы в различных номинациях.
Ирина Станиславовна Герасимова - «серебряный» призер Всероссийского конкурса уже 23 года добросовестно трудится палатной санитаркой в Кировском доме-интернате для умственно отсталых детей. Ее подопечные – дети с особенностями физического и психического развития, требующие от окружающих повышенного внимания, чуткости и терпения. Отзывчивая, доброжелательная Ирина Станиславовна умеет найти подход к каждому из своих маленьких клиентов и они ей отвечают взаимной любовью.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

07:59 Сегодня Глава СК России потребовал доклад по делу о врачебной ошибке на Сахалине
11:11 Сегодня Сахалинка, решив подзаработать, предоставила мошенникам доступ к телефону и мобильному банку
10:01 Сегодня Житель Охи получил реальный срок за три удара ножом во время пьяной ссоры
09:19 Сегодня Житель Северо-Курильска собрал в гараже арсенал японского оружия

12:18 7 Апреля Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
12:47 3 Апреля Участники, инвалиды ВОВ и дети войны получат бесплатные билеты на рейсы «Авроры»
09:32 2 Апреля Дошкольники Южно-Сахалинска сдали на переработку более 65 килограммов вторсырья
12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»

12:18 7 Апреля Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 10:31 Сегодня Более 2,8 тысяч резюме с начала года разместили сахалинцы на портале «Работа России»
- 13:15 Вчера Эксперт из Словении провел семинар для тренеров на "Горном воздухе"
- 14:32 6 Апреля 11 апреля на Сахалине откроется выставка "Мы русские"
- 12:15 6 Апреля Жители Южно-Сахалинска экономят на отоплении благодаря газификации
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





