Юные сахалинцы приглашаются к участию в конкурсе «Многоликая Россия»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Конкурс детского рисунка «Многоликая Россия» пройдет с 10 мая по 1 июня в Сахалинской области. Он состоится в рамках мероприятий грантового проекта «Все мы разные, но мы вместе».
Как стало известно ТИА «Острова», в мероприятии могут принять участие дети дошкольного и школьного возраста, проживающие в островном регионе. Участники будут поделены на три возрастных категории: до 8 лет; 9-14 лет; 15-17 лет.
Конкурс пройдет по трем номинациям: «Наш Сахалин – Отечества частица», «Толерантность – мой выбор!» и «Культура моего народа». При оценке работ конкурсная комиссия будет учитывать такие критерии, как самобытность и оригинальность; эстетичность, аккуратность; соответствие тематике конкурса. Вручение памятных призов участникам конкурса состоится в здании краеведческого музея 1 июня.
Работы необходимо предоставить в Сахалинский областной краеведческий музей в срок до 25 мая (г. Южно-Сахалинск, Коммунистический проспект, 29). Один участник может представить не более 3-х работ. Причем они могут быть выполнены авторами индивидуально, а также авторским коллективом. Кроме того, вместе с рисунком необходимо представить краткое резюме с личными данными
Телефон для справок: 72-87-99.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

16:02 17 Ноября ДК «Дальненский» собрал серебряных волонтеров на празднике «Золотая осень»
10:58 17 Ноября По итогам ежегодного учёта в заповеднике «Курильский» живёт 92 бурых медведя
09:00 18 Ноября Сахалинская область занимает второе место в акции «БумБатл» среди «Малых регионов»
16:01 18 Ноября Два новых дома на 180 квартир готовятся к заселению

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:26 1 Ноября Пожарные ликвидировали огонь в расселённой квартире Шахтёрска
13:55 7 Ноября Жительница Невельска осуждена за сбор денег на фальшивую трагедию
Выбор редакции
- 10:16 21 Ноября Сахалинские теннисисты завоевали семь наград на межрегиональных соревнованиях
- 09:02 20 Ноября Жителей Сахалинской области пригласили на онлайн-программу к 80-летию начала Нюрнбергского процесса
- 17:51 19 Ноября Улица Калинина в Аниве превратилась в арт-пространство
- 17:27 19 Ноября Школьники посетили «Урок чистой воды» от «РВК-Сахалин»
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?





