60 сахалинцев проверили свои силы в гонке с препятствиями
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Второй этап серии соревнований гонок с препятствиями «Индор/Аутдор» прошёл в Южно-Сахалинске. Местом проведения стала площадка лыже-биатлонного комплекса «Триумф». В состязаниях приняли участие около 60 атлетов из нескольких районов островного региона.
Спортсменов ждала одна из самых сложных гонок за всю историю проведения турнира. Были разработаны новые препятствия на силу, скорость, координацию и выносливость в индивидуальном и командном форматах. При непрохождении препятствия участники выполняли штрафные задания, а им начислялось штрафное время.
Победителями индивидуального формата стали Алена Матиато и Михаил Аникиев, второе место завоевали Ксения Нижегородова и Евгений Распопин, бронза у Анны Токаревой и Юрия Лагуна.
В командном формате лучший результат у «Run Community» (Светлана Кузьмина, Юрий Лагун и Ильяс Нургалиев), вторыми стали спортсмены команды «Мыши рокеры с Марса» (Ксения Нижегородова, Александр Решетов и Виктор Усов), третье место завоевала команда «Just Fun» (Александра Понизович, Максим Нуждин и Евгений Денисов).
Следующая гонка с препятствиями пройдет 9 июня на ЛБК «Триумф». В ней участие примут дети. Регистрация открыта на официальном сайте www.priderace.ru.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

09:05 Сегодня В Охе в расселённом доме сгорели брошенные жильцами вещи- 07:32 Сегодня Как проверить посещаемость чужого сайта: 4 сервиса
- 07:34 Сегодня Недвижимость на Кипре: как выбрать виллу
- 07:33 Сегодня Правила выбора автоматических ворот с учётом качества монтажа

15:14 27 Марта В Южно-Сахалинске полицейские раскрыли кражу из кассы в торговом центре
17:52 27 Марта Легендарный ансамбль «Забайкальские казаки» выступит в Южно-Сахалинске
09:00 27 Марта Сахалинская область вошла в топ регионов по распространению смартфонов с поддержкой 5G
11:42 27 Марта Попробуй новинки "Гиорги" - восторг гарантирован

08:52 5 Марта Аналитика ВТБ: на Дальнем Востоке активнее всего пользуются Пушкинской картой в ЕАО, Хабаровском крае и на Колыме
10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
Выбор редакции
- 12:30 Сегодня «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»
- 11:40 1 Апреля На Сахалине прошло первенство по греко-римской борьбе памяти Александра Бахмана
- 11:40 31 Марта Сахалинцам напоминают об опасности прикормки животных без владельцев
- 08:51 30 Марта Выставка к 120‑летию отмены каторги откроется на Сахалине
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





