На Сахалине ветераны службы ГАИ-ГИБДД встретились с сотрудниками Госавтоинспекции
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Как сообщили ТИА «Острова» в УГИБДД УМВД России по Сахалинской области, вчера, 10 ноября ветераны службы ГАИ-ГИБДД встретились с личным составом отдельной роты ДПС ГИБДД.
Общение проходило в теплой, дружеской обстановке ветераны рассказывали действующим сотрудникам о службе, приводили случаи из жизни, отмечали, что на сотрудниках сахалинской полиции, которые несут службу на дорогах области, лежит большая ответственность сохранение жизни и здоровья сахалинцев. С напутственным словом к действующим сотрудникам обратился председатель Совета ветеранов службы ГАИ-ГИБДД Николай Литвинов. Он выразил уверенность, что ныне действующие офицеры продолжат традиции старшего поколения и будут добросовестно выполнять служебные обязанности, стоять на защите прав и свобод граждан Российской Федерации, станут настоящими профессионалами своего дела.
После встречи с сотрудниками отдельной роты ДПС ГИБДД руководство Управления ГИБДД УМВД России по Сахалинской области пригласило ветеранов службы на праздничный обед.
И.о. начальника УГИБДД, полковник полиции Эдуард Ри отметил огромный вклад, который внесли ветераны подразделения в дело охраны правопорядка, обеспечение безопасности дорожного движения, воспитание молодых сотрудников. Он пожелал всем крепкого здоровья, поблагодарил за работу и вручил ветеранам памятные медали «Ветеран ГАИ-ГИБДД».
В завершение встречи ветераны поблагодарили за теплые слова, внимание и отметили, что и в дальнейшем ветераны службы будут принимать активное в общественной жизни Государственной инспекции безопасности дорожного движения, передавать свой опыт и знания молодым сотрудникам.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
10:22 29 Сентября Представители НКО и сторонники «Единой России» примут участие в создании новой редакции народной программы партии
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
15:23 29 Сентября 1 октября дорожные службы начнут асфальтировать улицу Достоевского
17:34 29 Сентября Больше 31 000 сахалинцев проверили репродуктивное здоровье
15:26 5 Сентября Южно-Сахалинск готовится отметить День города масштабным фестивалем "По-семейному"
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
13:06 4 Сентября Режиссер из Канады стал первым соотечественником, переехавшим на Сахалин по программе переселения
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
Выбор редакции
- 18:10 Вчера Ярмарка в "Преодолении" проходит седьмой год подряд
- 17:10 Вчера Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
- 16:21 Вчера Сахалинский «летающий» лыжник завоевал бронзу на чемпионате России
- 15:39 Вчера Идеи по улучшению качества жизни предложат молодые медики из разных уголков страны
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?