20 Сентября 2024
Сейчас 03:26
92,70|103,25|66,91
12:05, 8 Ноября 2011 | Новости спорта Сахалина и Курил

В Южно-Сахалинске подведены итоги соревнований в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу»

Итоги соревнований в рамках II этапа Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» среди учащихся средних общеобразовательных учреждений Сахалинской области 2001-2002 гг р. подвели в Южно-Сахалинске.

Как сообщили ТИА «Острова» в пресс-центре агентства спорта, туризма и молодежной политики Сахалинской области, в течение 4-х дней две команды из областного центра, сборные из Ноглик, Холмска, Анивы, Быкова, Корсакова оспаривали звание сильнейшей.

До завершения самых последних игр не было понятно, кто станет победителем. Однако уверенная игра школьников из Ноглик во встрече в холмчанами вывели их на первую ступень пьедестала почета. По 12 очков набрали три команды: МОУ СОШ #8 Южно-Сахалинска, СОШ #1 Холмска, СОШ #1 Анивы. В результате подведения итогов серебряным призером турнира была объявлена команда из областного центра. Тройку призеров замкнули холмчане.

Также были названы лучшие игроки соревнований, ими стали: Евгений Федоров (Ноглики), Эдик Ким (Холмск), Максим Аполонин (Холмск), Никита Сулейманов (Анива), Данил Горло (Ноглики). Лучшим бомбардиром турнира стал Евгений Федоров, забивший 13 мячей.