Этой осенью на альтернативную службу отправятся 13 призывников
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В период проведения призывной кампании «Осень 2011» на альтернативную службу будут призваны 13 юношей, сообщили ТИА «Острова» в группе информационного обеспечения Восточного военного округа. Из них три хабаровчанина, пять жителей Приморья, два жителя республики Саха (Якутия) и по одному призывнику из Амурской области, республики Бурятия и Забайкальского края.
Подбором вакансий для альтернативщиков занимается Министерство труда совместно с центрами занятости населения муниципалитетов и административных центров субъектов Российской Федерации. Все призывники уже спланированы на должности в почтовые отделения связи и учреждения здравоохранения по их месту жительства.
Кроме того, проходить альтернативную службу весной 2012 года уже изъявили желание шесть парней – два жителя Приморья, два сахалинца, и по одному человеку из республики Бурятия и Камчатского края.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
10:22 29 Сентября Представители НКО и сторонники «Единой России» примут участие в создании новой редакции народной программы партии
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
15:23 29 Сентября 1 октября дорожные службы начнут асфальтировать улицу Достоевского
17:34 29 Сентября Больше 31 000 сахалинцев проверили репродуктивное здоровье
15:26 5 Сентября Южно-Сахалинск готовится отметить День города масштабным фестивалем "По-семейному"
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
13:32 12 Сентября Стала известна праздничная программа Дня рождения Южно-Сахалинска
Выбор редакции
- 18:10 3 Октября Ярмарка в "Преодолении" проходит седьмой год подряд
- 17:10 3 Октября Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
- 16:21 3 Октября Сахалинский «летающий» лыжник завоевал бронзу на чемпионате России
- 15:39 3 Октября Идеи по улучшению качества жизни предложат молодые медики из разных уголков страны
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?