Бывший милиционер из "Дома-2" приговорен к штрафу в 450 тысяч рублей
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
За получение взятки бывший замначальника криминальной милиции подмосковных Люберец Михаил Терехин, ставший участником телепроекта "Дом-2", приговорен к штрафу в 450 тысяч рублей.
Процесс проходил в особом порядке, так как подсудимый полностью признал свою вину и раскаялся в содеянном. После оглашения приговора Терехин заявил журналистам, что деньги на выплату штрафа намерен взять в кредит. "Несмотря на то, что я признал свою вину, по сути, я не виновен", - сказал он. По словам Терехина, его "подставили", так как деньги, которые ему вменялись как получение взятки, были предназначены для агентов в ходе проведения спецоперации. При этом бывший милиционер сообщил, что пока не собирается искать работу, а хочет отдохнуть. Кроме того, он намерен остаться на телепроекте "Дом-2", передает ИТАР-ТАСС. Обжаловать приговор Терехин не собирается.
На судебном заседании также присутствовала одна из ведущих телепроекта "Дом-2" Ксения Бородина. Она рассказала журналистам, что "очень переживала за сложившуюся ситуацию". Отвечая на вопрос, о том, почему участники телешоу довольно часто привлекаются к уголовной ответственности, Бородина сказала, что "на проект приходит большое количество людей и подобные ситуации с некоторыми участниками проекта вовсе не являются закономерностью".
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают

08:49 Сегодня На Сахалине у бизнесмена изъяли 16 тонн немаркированной рыбы
09:33 Сегодня Житель Троицкого добился перерасчета за воду после обращения в Генпрокуратуру
09:21 Сегодня Сотрудники ГИБДД задержали на Сахалине трёх пьяных водителей за сутки
09:52 Сегодня На Сахалине открылась выставка, рассказывающая о судьбах Соньки Золотой Ручки и учёных-узников

12:47 3 Апреля Участники, инвалиды ВОВ и дети войны получат бесплатные билеты на рейсы «Авроры»
09:32 2 Апреля Дошкольники Южно-Сахалинска сдали на переработку более 65 килограммов вторсырья
12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»
09:05 3 Апреля В Охе в расселённом доме сгорели брошенные жильцами вещи

10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
12:15 26 Марта Более 30 участников СВО и их близких трудоустроили на Сахалине с начала года
Выбор редакции
- 14:32 Вчера 11 апреля на Сахалине откроется выставка "Мы русские"
- 12:15 Вчера Жители Южно-Сахалинска экономят на отоплении благодаря газификации
- 12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»
- 11:40 1 Апреля На Сахалине прошло первенство по греко-римской борьбе памяти Александра Бахмана
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





