19:04, 16 Июня 2011 | Новости общества Сахалина и Курил
100 конкурсанток боролись за право называться самой лучшей медсестрой
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Борьба за право называться самой лучшей медсестрой развернулась среди 100 конкурсанток 301-го окружного клинического госпиталя Восточного военного округа.
Конкурс является традицией и ежегодно проводится на протяжении последних сорока пяти лет. Мероприятие организовано с целью повышения профессионального мастерства младшего медицинского персонала и является разновидностью общегоспитальных занятий по специальной подготовке.
Как сообщили ТИА «Острова» в Группе информационного обеспечения
Восточного военного округа, программой конкурса предусмотрены несколько этапов. По итогам теоретической подготовки в финал были отобраны лишь 10 кандидатов. На заключительном этапе победителей отбирали с учетом организаторских и творческих способностей, умением представить жюри себя и свой коллектив, а также индивидуальных достижений в самодеятельности, кулинарии и других увлечений.
Тройке призеров были вручены денежные премии. Лавры победительницы и подтверждение высшей квалификационной категории, без прохождения аттестационной комиссии, по решению жюри достались Алёне Чобиток - медицинской сестре нейрохирургического отделения 301-го ВКГ ВВО.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
09:00 Сегодня Сахалинский водоканал промыл более 50 километров сетей водоснабжения в 2025 году
09:43 Сегодня Автомобиль врезался в опору освещения в Южно-Сахалинске
10:02 Сегодня Новая аллея со скульптурой цапли появилась в Анивском районе
11:33 Сегодня В парке Южно-Сахалинска планируют обновить зону аттракционов
13:32 12 Сентября Стала известна праздничная программа Дня рождения Южно-Сахалинска
16:04 12 Сентября В Южно-Сахалинске 13 сентября будут действовать запреты на парковку
16:45 11 Сентября В сахалинском краеведческом музее открывается выставка свадебных традиций народов России
10:13 12 Сентября Сахалинские юниоры завоевали бронзу Кубка Дальнего Востока по ГТО
09:43 20 Августа Жители дома №48 по улице Есенина в Южно-Сахалинске недовольны темпами ликвидации последствий коммунальной аварии
13:19 29 Августа Военные на Сахалине успешно провели учения по защите военной колонны
09:03 22 Августа В Южно-Сахалинске состоится бесплатный концерт Полины Гагариной
15:26 5 Сентября Южно-Сахалинск готовится отметить День города масштабным фестивалем "По-семейному"
Выбор редакции
- 10:56 Сегодня Сахалинские атлеты завоевали четыре серебряные медали на Спартакиаде
- 10:55 Вчера Более 400 юных сахалинцев преодолели полосу препятствий на гонке "Pride Race"
- 17:54 16 Сентября Сахалинец принял участие в установлении рекорда России по гребле-индор
- 09:54 16 Сентября Жители Сахалинской области должны определиться с формой получения льгот до 1 октября
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?