
12:05, 18 Марта 2010 | Новости общества Сахалина и Курил
В Ногликах прошел конкурс классных руководителей «Самый классный «классный»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В Ногликах прошел конкурс классных руководителей «Самый классный «классный». В конкурсе приняли участие 6 «классных мам» из 6 школ района. Каждая участница выступала со своей группой поддержки учениками и их родителями. Конкурс состоял из семи испытаний. В их числе были самопрезентация «Давайте познакомимся», испытание для группы поддержки «Самой классной посвящается», кулинарный конкурс, коллективное творческое дело «Наш самый дружный класс» и другие.


Конкурс проводился в рамках мероприятий, посвященных году учителя. Он прошел в очень теплой, дружеской атмосфере, понравился и зрителям, и участникам. Присутствующие увидели, насколько богат и красив внутренний мир школьного учителя. Каждая участница - как новый мир, у каждой свой особый подход к детям, в каждой чувствуется талант, мастерство, любовь и забота. Наверно поэтому с таким воодушевлением выступали родители и дети из группы поддержки. Ведь каждый класс искренне считал, что именно их классный руководитель - самый «классный».


Выступление конкурсантов оценивало два состава жюри: взрослое, которое определило победителей в номинациях и детское - представители из всех шести школ, им отдали право определить главного победителя конкурса. Все, кто в этот день присутствовал в зрительном зале, единодушно решили, что этот конкурс надо проводить ежегодно - он настраивает на добро и помогает сплотить родителей, детей и классного руководителя в единый коллектив. Об этом ТИА «Острова» сообщили в муниципальном образовании «Городской округ Ногликский».
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

17:56 3 Июля Росгвардейцы изъяли у сахалинцев 15 единиц оружия и 299 патронов за неделю
17:28 3 Июля Кадровый центр Сахалинской области помог найти работу 214 родителям
09:18 3 Июля Камеры зарегистрировали 2561 нарушение на дорогах Сахалинской области за сутки
15:33 3 Июля В Южно-Сахалинске стартовал новый сезон проекта Чеховский сквер

08:56 30 Июня Российские власти утвердили план по пересмотру скоростных режимов на дорогах
12:36 23 Июня Сахалинцы и курильчане выбрали территории для благоустройства в 2026 году
16:14 11 Июня На Сахалине полицейские нашли водителя, лихачившего на дорогах
10:45 11 Июня За сутки на Сахалине камеры зафиксировали более 2,5 тысяч нарушений ПДД
Выбор редакции
- 16:14 Вчера В парке Гагарина более 200 сахалинцев сдали нормативы ГТО в День семьи и верности
- 15:39 8 Июля Сахалинская библиотека получила в дар музыкальный цикл на стихи поэта-земляка
- 10:12 7 Июля Семейный фестиваль с шестью тематическими зонами пройдёт в Южно-Сахалинске 11 июля
- 10:44 6 Июля Интеллектуальные игры и мастер-классы прошли на библиотечных площадках "Крыльев Сахалина"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





