Сейчас 21:42
94,09|100,53|66,91
12:04, 19 Января 2009 | Новости спорта Сахалина и Курил

«Вымпел» осел на дне турнирной таблицы

«Вымпел» (ЮСИЭПИ) после отчетного тура остался единственной командой, не имеющий в своем активе побед. На старте команда ЮСИЭПИ 1 раз сыграла вничью и дважды проиграла. Причем, одно поражение она потерпела с минимальным счетом, а другое – с разницей в 2 гола. А вот теперь «Вымпел» проиграл гораздо крупнее – 2:9 «Униксу» (ТГЭУ). Команда ТГЭУ перед этим не могла выиграть 2 матча кряду (ничья и поражение). Не удивительно, что на этот раз «Уникс», являющийся одним из фаворитов турнира, вышел на площадку полностью мобилизованным. Грамотно сыграв в обороне и проведя несколько острых контратак, «Уникс» довольно быстро повел в счете. На перерыв команды ушли при счете 4:0 в его пользу. Во втором тайме преимущество «Уникса» выглядело еще более подавляющим, что и позволило ему прервать свою серию неудач. Четыре гола у «Уникса» забил Андрей Свиридов, установив собственный рекорд скорострельности. Два гола на счету Максима Филичкина, по одному – Михаила Галактионова, Николая Печерина и Сергея Тихоновецкого. У «Вымпела» оба гола забил Константин Корытко. После этого фиаско команда ЮСИЭПИ прочно осела на само дне турнирной таблицы.