Самолет МЧС доставит в Петербург тела погибших в Израиле россиян
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Самолет МЧС России в четверг доставит из Израиля в Санкт-Петербург тела погибших в автокатастрофе под Эйлатом россиян, сообщила журналистам представитель управления информации и общественных связей МЧС РФ. По ее словам, в четверг в 07:00 мск из Москвы в Тель-Авив планируется вылет самолета Ил-76, который доставит тела 24 погибших в Петербург. «Что касается пострадавших, врачи МЧС и Минздравсоцразвития в четверг посетят больницы, где совместно с израильскими коллегами определят состояние раненых. После этого будет принято решение об их транспортировке на родину», - сказала представитель МЧС РФ. Она также отметила, что к настоящему времени установлена личность женщины, которая до сих пор находится в коме, - это жительница Петербурга Надежда Никитина. Таким образом, на данный момент установлены личности всех пострадавших в автокатастрофе. Во вторник в 60 км от курортного г. Эйлат на юге Израиля упал в пропасть туристический автобус, в котором находилась группа туроператоров из Петербурга. По последним данным, катастрофа унесла жизни 24 россиян, 25 человек получили травмы.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают
09:00 Сегодня Росгвардейцы Сахалина изъяли у нарушителей 6 охотничьих ружей
09:36 Сегодня Более 40 мусорных контейнеров сгорели на Сахалине и Курилах за девять месяцев
10:17 Сегодня Военнослужащие СВО обучают сахалинских мотострелков штурму укреплений
10:52 Сегодня Юрий Даценко: от СВО к должности в «Сахалинской нефтяной компании» через программу «Герои Сахалина и Курил»
11:03 9 Октября Сахалинэнерго очистили лед на двух ЛЭП
11:45 9 Октября Резервуары чистой воды водозабора «Южный» обеспечат водой более 65 тысяч жителей
16:07 10 Октября Как боец СВО Александр Богатырев нашел призвание в «Героях Сахалина и Курил»
17:38 9 Октября «Аэрофлот» доставил двух эму из Нижнего Новгорода в Сахалинский зооботанический парк
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
12:13 3 Октября Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
Выбор редакции
- 10:52 Сегодня Юрий Даценко: от СВО к должности в «Сахалинской нефтяной компании» через программу «Герои Сахалина и Курил»
- 10:17 Сегодня Военнослужащие СВО обучают сахалинских мотострелков штурму укреплений
- 09:36 Сегодня Более 40 мусорных контейнеров сгорели на Сахалине и Курилах за девять месяцев
- 17:48 Вчера Активный старт проекта "Кузница здоровья" объединяет жителей города
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?