Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 00:23
93,29|99,56|66,91
15:50, 17 Декабря 2008 | Новости общества Сахалина и Курил

Сахалинская талантливая молодежь награждена государственными премиями

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Государственную премию «Талантливая молодежь-2008» вручили 17 декабря лучшим студентам и педагогам Сахалинской области, ярко проявивших себя в науке, искусстве, образовании, искусстве, а также на спортивной арене.

Торжественная церемония награждения лауреатов традиционно состоялась в колонном зале администрации области администрации. В волнующе праздничной атмосфере виновников торжества искренне поздравил первый вице-губернатор Сахалинской области Константин Строганов.

Сахалин всегда славился талантливыми ребятами. Именно молодежь более всего нуждается в поощрении и признании своих интеллектуальных и творческих достоинств. Поэтому так важно отметить, что региональные власти всячески способствуют популяризации и поощрению талантливых сахалинских мальчишек и девчонок.

В зале, как говорится, яблоку не где было упасть. Кроме лауреатов на такое приятное событие пришли их родители, преподаватели, а также друзья. Корреспонденту ТИА «Острова» удалось пообщаться с лауреатом премии, одним из солистов мега-популярного не только на Сахалине, но и в центральной России эстрадного проекта «Пари» Романом Гвоздевым.

«В том, что я получил премию, заслуга, прежде всего, моих педагогов по вокалу и хореографии, поскольку я человек достаточно ленивый, и меня нужно все время «подгонять», - поделился Роман. - «Тем более приятно, что наша команда и творчество востребовано на Сахалине, не только нашими поклонниками, но и на государственном уровне», - добавил он.

-

-

-

-

-


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?