
00:07, 1 Октября 2008 | Новости культуры Сахалина и Курил
Олег Медведев привез на Сахалин «Таблетки от счастья»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
30 сентября в областном художественном музее состоялся концерт автора-исполнителя Олега Медведева, который прошел в рамках его Дальневосточной гастрольной поездки. Послушать любимые песни в неповторимом живом исполнении О. Медведева собрался полный зал. Атмосфера была теплой, дружеской, даже домашней. Было ощущение, что все собравшиеся сидят не в зале, а на природе, вокруг костра. Олег Медведев является наиболее известным автором творческой студии «Полнолуние». Это объединение иркутских поэтов, музыкантов и авторов песен. Песни О. Медведева сразу же цепляют своей мелодичностью, уникальными текстами. Творчество Медведева распространено в разных кругах – среди толкинистов, автостопщиков, студентов-интеллектуалов, туристов и др. Распространен такой отзыв: «Медведев - это очень здорово, но опасно - на него “подсаживаешься”…».

За 2 часа концерта автор исполнял песни, которые сам запланировал в программе и некоторые из тех, которые очень просили сами зрители. Среди них были «Баллада о кроликах», «Несмеянин день», «Алые крылья», «Страна лимонных корочек» и др. После окончания творческого вечера зрители долго не расходились. Подходили к О. Медведеву за автографами, фотографировались на память и просто выражали свою благодарность за его приезд на Сахалин и прекрасный концерт.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости культуры Сахалина и Курил

Это читают
09:00 Сегодня На Сахалине стартовал международный турнир по хоккею «Золотая шайба»
12:13 Сегодня Автоматизация ЖКХ: хабаровские и сахалинские эксперты поделились опытом модернизации управляющих компаний
10:15 Сегодня В Сахалинской области более полутора тысяч педагогов получают досрочную страховую пенсию по старости
09:35 Сегодня Книга как искусство: Сахалинцев приглашают отметить Всероссийский день чтения
16:02 26 Сентября Сахалинская команда готовится к первому международному турниру "Золотая шайба"
11:19 26 Сентября Сахалинский боец завоевал бронзу на первенстве мира по муай-тай в Абу-Даби
10:22 29 Сентября Представители НКО и сторонники «Единой России» примут участие в создании новой редакции народной программы партии
09:28 26 Сентября На Сахалине за сутки оштрафовали более 900 водителей за не пристегнутые ремни безопасности
15:26 5 Сентября Южно-Сахалинск готовится отметить День города масштабным фестивалем "По-семейному"
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
13:06 4 Сентября Режиссер из Канады стал первым соотечественником, переехавшим на Сахалин по программе переселения
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
Выбор редакции
- 18:10 Сегодня Ярмарка в "Преодолении" проходит седьмой год подряд
- 17:10 Сегодня Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
- 16:21 Сегодня Сахалинский «летающий» лыжник завоевал бронзу на чемпионате России
- 15:39 Сегодня Идеи по улучшению качества жизни предложат молодые медики из разных уголков страны
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?