"Аврора" запускает рейсы из Хабаровска в Ноглики и Шахтерск
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Авиакомпания «Аврора» открыла продажу билетов на социально значимые рейсы из Хабаровска в два сахалинских населённых пункта. Полеты в Ноглики и Шахтерск запланированы на апрель и май текущего года.
Как рассказали ТИА «Острова» в авиакомпании «Аврора», рейсы из краевого центра в Ноглики и обратно будут выполняться раз в неделю. С 4 по 11 апреля самолёты будут летать по субботам. С 19 апреля и до конца мая перелёты перенесут на воскресенья. Стоимость билета в экономическом классе в одну сторону составит 6 тысяч 750 рублей.
На маршруте Хабаровск - Шахтерск самолёты будут отправляться по четвергам. Цена билета в одну сторону начинается от 4,5 тысячи рублей. В авиакомпании предупреждают, что количество мест по этому тарифу ограничено. Перевозки будут выполнять на воздушных судах DHC-8.
Все рейсы относятся к категории социально значимых. Их выполняют в рамках федеральной программы субсидирования пассажирских перевозок по маршрутам Дальневосточного федерального округа. Полёты организует единая дальневосточная авиакомпания, созданная по поручению президента России Владимира Путина для повышения транспортной доступности регионов Дальнего Востока.
Информацию о расписании на летний период авиаперевозчик обещает дать дополнительно. Приобрести билеты можно на официальном сайте «Авроры», в контакт-центре по бесплатному номеру 8-800-250-49-88, а также в собственных офисах продаж и у агентов.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

08:05 Сегодня Землетрясение магнитудой 4,6 произошло восточнее Малокурильского
09:32 Сегодня В Сахалинской области выпал первый снег
09:41 Сегодня Сахалинца насмерть придавило металлическими решётками

15:41 17 Сентября Сахалинка Дарина Недзелинская завоевала бронзу первенства России по серфингу
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
11:09 18 Сентября Сахалинский зоопарк приглашает на квесты и показательные кормления
10:29 18 Сентября В Южно-Сахалинске водитель Land Cruiser без прав насмерть сбил пешехода на переходе

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
12:43 28 Августа Строительство новой школы №4 находится на особом контроле администрации
16:47 25 Августа В Южно-Сахалинске 26 августа ограничат движение транспорта
Выбор редакции
- 08:43 22 Сентября Сахалинцы могут получить бесплатную юридическую помощь
- 11:15 21 Сентября Южно-Сахалинский симфонический оркестр откроет 28-й сезон концертом с Нареком Ахназаряном
- 11:09 18 Сентября Сахалинский зоопарк приглашает на квесты и показательные кормления
- 15:41 17 Сентября Сахалинка Дарина Недзелинская завоевала бронзу первенства России по серфингу
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





