Аэровокзал "Южно-Сахалинск" обновляет услуги, доступные вип-пассажирам
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Специалисты южно-сахалинского аэровокзала изучают лучшие практики местного гостиничного бизнеса, чтобы повысить качество обслуживания пассажиров. Главной темой совместной встречи стало обслуживание особенных категорий путешественников.
Как рассказали ТИА "Острова" в пресс-службе авиапредприятия, представители компаний обменялись опытом и секретами высокого сервиса. Они обсудили внедрение бережливых технологий, стандартизацию процессов, контроль качества и регулярное обучение персонала. Команда аэровокзала детально рассмотрела применение этих инструментов на примере работы служб приема и уборки в гостиничном комплексе.
Сотрудники этих подразделений отеля работают по заранее подготовленным чек-листам, а персонал воздушной гавани фиксирует результаты в цифровом формате. Компании также обнаружили много общего в подходе к диалогу с важными гостями. И отель, и аэровокзал заранее готовятся к приезду каждого вип-путешественника, запоминая имена, биографические факты и все пожелания.
"Эта встреча подтвердила, что мы движемся в верном направлении. У нас, как и у отелей, действуют строгие требования к внешнему виду, стилю общения и скорости обслуживания", - отметил заместитель генерального директора аэровокзала Иван Лимаров.
Он добавил, что команда разрабатывает новые сервисы, делая акцент на удобной организации пространства для пассажиров. Руководство авиапредприятия планирует и дальше проводить подобные экскурсии для сотрудников на различных туристических предприятиях, чтобы изучать и внедрять передовые технологии.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

15:41 17 Сентября Сахалинка Дарина Недзелинская завоевала бронзу первенства России по серфингу
13:12 20 Сентября Эксперты: дальневосточники голосуют за продолжение перемен, которые уже видят в своих городах
11:09 18 Сентября Сахалинский зоопарк приглашает на квесты и показательные кормления
10:29 18 Сентября В Южно-Сахалинске водитель Land Cruiser без прав насмерть сбил пешехода на переходе

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
12:43 28 Августа Строительство новой школы №4 находится на особом контроле администрации
16:47 25 Августа В Южно-Сахалинске 26 августа ограничат движение транспорта
Выбор редакции
- 08:43 22 Сентября Сахалинцы могут получить бесплатную юридическую помощь
- 11:15 21 Сентября Южно-Сахалинский симфонический оркестр откроет 28-й сезон концертом с Нареком Ахназаряном
- 11:09 18 Сентября Сахалинский зоопарк приглашает на квесты и показательные кормления
- 15:41 17 Сентября Сахалинка Дарина Недзелинская завоевала бронзу первенства России по серфингу
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?






