Власти Южно-Сахалинска проведут горячую линию по электронным выпискам
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Администрация Южно-Сахалинска проведет горячую линию для консультаций по получению муниципальных услуг в электронном виде. Специалисты расскажут горожанам о преимуществах оформления выписки из похозяйственной книги через интернет.
Позвонить на горячую линию можно в пятницу, 27 ноября, с 10:00 до 12:00 по телефону 300-738 (добавочный 3). Как сообщили ТИА "Острова" в мэрии Южно-Сахалинска, консультации будут посвящены получению муниципальной услуги по предоставлению выписок из похозяйственных книг в цифровом формате.
Для тех, кто еще не подтвердил учетную запись на портале Госуслуг, в департаменте продовольственных ресурсов и потребительского рынка организовали специальный прием. Жители города могут обратиться по адресу: улица Карла Маркса, 20, кабинет №411 в рабочие дни с 09:00 до 17:00, имея при себе паспорт.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

12:36 23 Июня Сахалинцы и курильчане выбрали территории для благоустройства в 2026 году
15:20 19 Июня Сахалинцам напомнили, куда вывозить строительный мусор- 22:39 19 Июня «Роснефть» увеличила добычу на «Сахалине‑1» после ухода прежнего оператора

09:04 19 Июня На Сахалине полицейские за пять дней изъяли более 9 тысяч бутылок нелегального алкоголя

16:05 5 Июня Сахалинские волонтёры передали подарки детям из центра "Маячок"
14:52 29 Мая Сахалинские предприниматели приняли участие в фотопроекте "Бизнес в объективе. Креативные индустрии"
17:29 28 Мая На Сахалинскую область надвигается мощный циклон
16:14 11 Июня На Сахалине полицейские нашли водителя, лихачившего на дорогах
Выбор редакции
- 18:11 Вчера На Кунашире и Шикотане вместо аптечной ромашки растут растения-двойники
- 10:31 Вчера Дети из пяти регионов России вышли на старт гонки с препятствиями в Южно-Сахалинске
- 10:49 23 Июня Более 500 сахалинцев собрал островной фестиваль йоги
- 08:58 22 Июня Сахалинские школьники искали скрытые смыслы в сказках
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





