Сотрудников аэровокзала "Южно-Сахалинск" наградили в честь Дня Воздушного Флота России
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
В честь профессионального праздника авиационной отрасли руководство аэровокзала Южно-Сахалинска наградило 36 сотрудников за высокие результаты работы. Среди отличившихся - не только производственные специалисты, но и работники административного блока, а также служб безопасности и наземного обслуживания.
Как сообщили ТИА "Острова" в пресс-службе аэровокзала, на торжественной церемонии вручили почётные грамоты и благодарственные письма сотрудникам разных подразделений. В их числе - служба транспортной безопасности, эксплуатация инженерных систем, группа сборов и отдел спецавтотранспорта. Особо отметили успехи в усилении входного досмотра: в июле инспекторы изъяли в три раза больше запрещённых предметов, чем ранее, что ускорило предполётные процедуры для пассажиров.
Кроме того, в службе наземного обслуживания запустили новый сервис - доставку спортивного инвентаря и негабаритного багажа между терминалом и гостиницами. А в отделе перевозок установили мобильные терминалы для быстрой оплаты услуг. "Авиация - это слаженная командная работа, поэтому мы отмечаем праздник всем коллективом, поощряем лучших и обсуждаем развитие сервисов", - подчеркнул генеральный директор аэровокзала Руслан Степанец.
С момента открытия комплекса штат вырос вдвое - сейчас здесь работают более 400 человек. Руководство регулярно проводит мотивационные мероприятия: корпоративные выезды, спортивные турниры и экологические акции.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

08:54 Сегодня 57 участников СВО и членов их семей трудоустроены на Сахалине с начала года
09:48 Сегодня В Холмском районе в кабине экскаватора нашли тело мужчины
09:42 Сегодня На Сахалине за три дня случилось четыре ДТП с пострадавшими
09:53 Сегодня На Сахалине у военнослужащих проходят занятия по огневой подготовке

12:37 20 Апреля Летние каникулы в спортивном клубе "Чемпион": спорт, друзья и полноценный отдых
16:43 23 Апреля 36 тысяч площадок, 75 стран мира, новые форматы и партнёры: "Единая Россия" 24 апреля проведёт "Диктант Победы"
16:32 20 Апреля В родительский день в Южно-Сахалинске запустят дополнительные автобусы и пригородные поезда
09:56 24 Апреля Жители Сахалина смогут вернуть до 19 500 рублей за занятия спортом

12:18 7 Апреля Воспитанники детсада в Южно-Сахалинске собрали почти 7 кг батареек
14:29 16 Апреля Сахалин прошёл пик отопительного сезона без сбоев в работе систем жизнеобеспечения
09:19 9 Апреля Житель Северо-Курильска собрал в гараже арсенал японского оружия
09:48 14 Апреля Центр "Радуга" в Южно-Сахалинске получит новое световое и звуковое оборудование
Выбор редакции
- 10:27 Сегодня В Южно-Сахалинске пройдёт фестиваль "Танцующий остров – 2026"
- 10:25 24 Апреля Сахалинцев приглашают на выходных в зоопарк на показательное кормление тигрицы
- 09:51 24 Апреля В Южно-Сахалинске педагоги освоили правила работы с голосом
- 10:56 23 Апреля В Южно-Сахалинске обсудили некрасовский вопрос "Кому на Руси жить хорошо"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





