Специалисты МЧС рассказывают сахалинским школьникам о возможностях поступления в профильные вузы
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Инспекторы государственного пожарного надзора МЧС России активно работают со старшеклассниками и студентами СУЗов Сахалинской области, рассказывая им о перспективах обучения в профильных вузах министерства. Как стало известно ТИА "Острова", особое внимание специалисты уделяют условиям поступления и преимуществам обучения в образовательных учреждениях МЧС.
В ходе профориентационных встреч представители МЧС подробно информируют будущих абитуриентов о программах обучения, сроках подготовки и требованиях к кандидатам. Каждому участнику мероприятия вручают информационные материалы, содержащие полную информацию о процессе поступления. Специалисты также объясняют порядок сбора необходимых документов и делятся советами по успешному прохождению вступительных испытаний.
Преимущества обучения в вузах МЧС России делают их особенно привлекательными для молодежи, рассказали ТИА "Острова" в региональном МЧС. Студенты получают достойное материальное обеспечение в виде стипендий, а выпускники гарантированно трудоустраиваются после окончания учебы. Выпускники вузов МЧС имеют отличные перспективы профессионального роста и карьерного развития в выбранной сфере деятельности.
Для получения дополнительной информации о поступлении необходимо обращаться в Отдел кадров, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по Сахалинской области по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Амурская, 60. Специалисты ответят на все вопросы по телефонам: 8(4242) 55-99-69, 55-99-87.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
14:22 31 Октября Сахалинские ветераны СВО получили автомобили от фонда «Защитники Отечества»
11:53 31 Октября В Долинске ликвидировали пожар хозяйственной постройки
15:49 31 Октября На Сахалине и Курилах в 2025 году проведено более 10 тысяч ярмарок

11:26 8 Октября В 2025 году ОСФР по Сахалинской области провело заблаговременную работу в отношении более 4 тысяч будущих пенсионеров
17:36 16 Октября Федеральный проект «Твой Ход» презентуют на Сахалин
09:00 30 Октября Горбач запечатлён у Южно-Курильского маяка
11:21 7 Октября Ввод в эксплуатацию новой газовой котельной обеспечит более 30 тыс. южно-сахалинских абонентов качественным теплоснабжением
Выбор редакции
- 09:00 Сегодня II Дальневосточный фестиваль восточных видов единоборств состоялся на Сахалине
- 15:50 1 Ноября Юные артисты Сахалина едут в Харбин
- 14:34 1 Ноября Владимир Соломко, участник трудового фронта, отмечает 91-летие
- 13:13 1 Ноября Пройти опрос по теме: дороги, транспорт и сфера ЖКХ предлагают южносахалинцам
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?






