Южносахалинцев приглашают на Х фестиваль авторской песни "АПОстров"
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Открытый городской фестиваль «АПОстров» с 2 по 4 августа вновь соберет поклонников авторской песни на поляне в с. Старорусском, рассказали ТИА "Острова" в городской администрации.
Творческое объединение «АПОстров» при поддержке департамента культуры и туризма администрации Южно-Сахалинска и городского Дома культуры «Родина» приглашают авторов-исполнителей, творческие коллективы, поэтов и поэтические объединения, а также всех желающих на 10-й, юбилейный, фестиваль. Участников и гостей мероприятия ждет насыщенная концертная программа, в том числе с участием бардов из Мурманска, Москвы, Красноярского края, Хабаровска, Амурска, Комсомольска-на-Амуре.
Так, в этом году официальными гостями фестиваля станут исполнительница песен, актриса озвучания Лариса Брохман и музыкант Николай Гринько.
Традиционно в рамках фестиваля состоится конкурс в 2-х возрастных категориях: «Дети» (участники до 16 лет) и «Основная» (участники старше 16 лет). Заявки на участие можно подать как заранее по электронной почте kbengy@mail.ru, так и во время самого мероприятия.
Подробнее с условиями участия и Положением о фестивале авторской песни можно ознакомится в телеграм-канале «АПОстров». Там же размещена вся необходимая информация о программе мероприятия.
Напомним, фестиваль проводится в формате кемпинга, поэтому участники должны иметь при себе все необходимое для проживания в походных условиях.
Телефоны для справок: 472-772, 8 (963) 289-27-72, 8 (962) 581-87-18.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости культуры Сахалина и Курил

Это читают

08:43 Сегодня Сахалинцы могут получить бесплатную юридическую помощь
08:27 Сегодня Бизнесмен из Смирныховского района незаконно вырубил деревья почти на полмиллиона рублей
09:47 Сегодня Сахалинская область направила на переработку 65 тонн стекла
10:06 Сегодня В Сахалинской области стартовало голосование за лучший подъезд сентября

15:41 17 Сентября Сахалинка Дарина Недзелинская завоевала бронзу первенства России по серфингу
16:45 15 Сентября В Южно-Сахалинске водитель Nissan X-Trail сбил мопед с двумя подростками
11:09 18 Сентября Сахалинский зоопарк приглашает на квесты и показательные кормления
10:29 18 Сентября В Южно-Сахалинске водитель Land Cruiser без прав насмерть сбил пешехода на переходе

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
14:26 28 Августа Жителям Южно-Сахалинска и соседних районов теперь доступен законный вывоз строительных отходов
12:43 28 Августа Строительство новой школы №4 находится на особом контроле администрации
16:47 25 Августа В Южно-Сахалинске 26 августа ограничат движение транспорта
Выбор редакции
- 08:43 Сегодня Сахалинцы могут получить бесплатную юридическую помощь
- 11:15 Вчера Южно-Сахалинский симфонический оркестр откроет 28-й сезон концертом с Нареком Ахназаряном
- 11:09 18 Сентября Сахалинский зоопарк приглашает на квесты и показательные кормления
- 15:41 17 Сентября Сахалинка Дарина Недзелинская завоевала бронзу первенства России по серфингу
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





