Более 340 стажеров присоединились к команде ВТБ в рамках программы стажировок ВТБ Юниор
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
С 3 июля на работу в ВТБ в рамках программы стажировок ВТБ Юниор выходят более 340 студентов и выпускников вузов со всей страны. У проекта широкая география: в нем приняли участие молодые специалисты из 67 городов России - от Калининграда до Владивостока.
ВТБ Юниор - это оплачиваемая стажерская программа для молодых специалистов в головной организации и отделениях банка. Все стажеры прошли многоступенчатый отбор на стажировку, преодолев высокую конкуренцию, которая в этом году составила около 60 человек на место. В рамках программы стажерам предстоит работать над реальными бизнес-задачами и проектами банка в команде опытных экспертов. Программа продлится год, после чего стажеры, проявившие себя наилучшим образом, получат предложение о работе в банке на постоянной основе.
"ВТБ является одним из крупнейших работодателей в финансовом секторе российской экономики, поэтому мы уделяем большое внимание системной работе с молодыми специалистами. Стажировка ВТБ Юниор реализуется в банке уже более 10 лет, и ее популярность среди студентов и выпускников заметно выросла за последние 2 года. В этом сезоне мы получили рекордное количество заявок на участие - более 19 тысяч, что на 45% больше в сравнении с прошлым годом. Эти цифры свидетельствуют о росте привлекательности ВТБ как работодателя, а главное - о заинтересованности молодежи получить опыт работы и начать свою карьеру в финансовой сфере. Уверен, что стажировка поможет вчерашним студентам построить успешное будущее в ВТБ ", - отметил руководитель департамента по работе с персоналом - старший вице-президент банка ВТБ Глеб Ермаков.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

10:47 13 Февраля Швея из Южно-Сахалинска превратила хобби в бренд одежды
13:44 13 Февраля На Сахалин надвигается монгольский циклон
09:46 10 Февраля Водитель без прав спровоцировал лобовое столкновение на трассе Южно-Сахалинск - Корсаков
14:22 12 Февраля В Южно-Сахалинске подвели итоги конкурса "Педагог года-2026"

10:36 21 Января Собственники квартир в Южно-Сахалинске вводят доплату за уборку парковок
12:31 23 Января Военнослужащие на Сахалине проходят обязательному курсу боевой подготовки
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
08:23 30 Января 200 поросят едва не сгорели заживо на свиноферме в Таранае
Выбор редакции
- 08:43 Вчера На Сахалине пройдет фестиваль "Почему мир на китах держится"
- 12:01 13 Февраля Сахалинцы в январе сдали более 800 килограммов книг в систему книгообмена
- 09:45 13 Февраля Сахалинские филологи и библиотекари провели "Поэтическую перемену"
- 14:12 12 Февраля Сахалинцы еще могут успеть получить стартовые номера на "Лыжню России"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





