Тихоокеанское
информационное агентство
30 Марта 2024
Сейчас 01:02
92,37|99,53|66,91
15:58, 28 Сентября 2022 | Новости происшествий Сахалина и Курил

Сахалинка побила сожителя, ранила его ножом, перевязала и отправила домой

Сахалинка побила сожителя, ранила его ножом, перевязала и отправила домой

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Следственным Управлением УМВД России по городу Южно-Сахалинску завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летней жительницы областного центра, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, рассказали ТИА "Острова" в сахалинской полиции.

Установлено, что 17 июня в вечернее время обвиняемая находилась у себя дома со своим сожителем, и они распивали спиртные напитки. Между ними возник словесный конфликт. На почве вспыхнувших неприязненных отношений, фигурантка ударила потерпевшего металлической чашкой по голове, а затем взяла кухонный нож и нанесла им удар сзади в область поясницы.

После женщина оказала мужчине медицинскую помощь, и потерпевший покинул ее квартиру. Когда он пришел к себе домой, то ему стало плохо. Но так как он забыл телефон у сожительницы, то зашел к соседу и попросил его вызвать скорую. Медики в свою очередь сообщили о происшествии в полицию.

Согласно заключению эксперта, потерпевшему были причинены телесные повреждения в виде ушибленной раны затылочной области головы и колото-резаного ранения поясничной области слева, что квалифицируется как тяжкий вред здоровью.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости происшествий Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?