Штаб общественной поддержки Единой России в Южно-Сахалинске становится популярным общественным пространством города
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Люди приходят с разными проблемами, просьбами, предложениями и всегда находят понимание и поддержку. Особой популярностью у горожан пользуются приемы проводимые партийными представителями законодательных органов власти города и области. В штаб за помощью в решении вопроса трудоустройства, обратился Денис, молодой человек, выпускник Дальневосточного Федерального университета. Длительное время начинающий специалист в сфере культуры не может найти работу по специальности. Депутат городской думы Сергей Дубов, не дожидаясь окончания приема, по личным каналам связи направил рекомендации в соответствующие органы исполнительной власти города и области. Можно не сомневаться, что рекомендации окажут свое влияние и молодой культуролог в ближайшее время получит работу соответствующую диплому.
Житель военного городка Валерий Иванович, обратился к депутату за помощью в решении наболевшего бытового вопроса. Дома некогда принадлежавшие воинской части не были оформлены соответствующим образом и часть коммунальной инфраструктуры не была заведена на баланс города. Между тем, тепловые системы дома находятся в запущенном состоянии из-за чего в зимнее время температуры квартирах не дотягивают даже до 18 градусов. Сергей Дубов взял вопрос на личный контроль, пообещав содействие в организации оформления домовой документации и организации ремонтных работ.
Но зачастую, люди обращаются и с более простыми бытовыми или личными просьбами. Инициативный работник детского образовательного учреждения города Светлана, накануне дня города, загорелась идеей вывести детей на праздничные мероприятия под флагом родного города. Но, как оказалось, найти флаг Южно-Сахалинска в Южно-Сахалинске не так то просто. Но, тем не менее, сотрудники штаба общественной приемной и помощники депутата Сергея Дубова, обзвонили все магазины и торговые организации торгующие атрибутикой и, в конечном итоге, флаг был найден. Теперь, благодаря активности Светланы и помощи сотрудников штаба, дети получат возможность принять участие в празднике любимого города под флагом города.
Подобные приемы депутатов в штабе проводятся на регулярной основе. За короткое время уже два приема в штабе общественной поддержки провел Секретарь Южно-Сахалинского отделения партии «Единая Россия», мэр города Сергей Надсадин, в ходе которых оказал содействие сахалинцам в решении наболевших проблем.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости политики Сахалина и Курил

Это читают

15:08 13 Января ВТБ выдал на Сахалине первые кредиты по обновленной программе дальневосточной ипотеки
15:44 12 Января В Южно-Сахалинске общественный совет избрал новое руководство
09:08 16 Января Страховые пенсии сахалинских пенсионеров выросли на 7,6 процента
13:04 13 Января Сахалинские полицейские возбудили три уголовных дела по фактам интернет-мошенничества

12:27 30 Декабря В Южно-Сахалинске подвели итоги года в сфере образования
15:38 29 Декабря Судебные приставы выдворили с Сахалина группу нелегальных мигрантов
15:09 19 Декабря По стоимости красной икры на Дальнем Востоке Сахалин занял 5-е место
09:57 30 Декабря С декабря увеличен повышающий коэффициент за отсутствие индивидуальных приборов учета воды
Выбор редакции
- 09:04 16 Января Школьникам расскажут о заповедных территориях Сахалина
- 11:36 15 Января Треску, навагу и минтай предлагают приобрести жителям Южно-Сахалинска
- 10:39 15 Января Школьница из Сахалинской области установила абсолютный рекорд на соревнованиях по пулевой стрельбе
- 16:38 14 Января В Южно-Сахалинске стартовал приём заявок на "Зимний фотокросс"
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





