Три землетрясения зарегистрированы на Камчатке ночью и утром
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Как сообщили информационному агентству в краевом управлении МЧС, первое землетрясение произошло в точке с координатами 51,483° северной широты, 160,403° восточной долготы, на глубине 59,5 километра. Магнитуда сейсмособытия составила 4,2. Эпицентр землетрясения находился в акватории Тихого океана, в 214 километрах юго-восточнее Петропавловска-Камчатского.
Второе землетрясение произошло в точке с координатами 51,596° северной широты, 160,195° восточной долготы, на глубине 17,1 километра. Магнитуда сейсмособытия составила 3,7. Эпицентр землетрясения находился в акватории Тихого океана, в 196 километрах юго-восточнее Петропавловска-Камчатского.
Третье землетрясение произошло в точке с координатами 51,928° северной широты, 160,405° восточной долготы, на глубине 18,8 километра. Магнитуда сейсмособытия составила 3,7. Эпицентр землетрясения находился в акватории Тихого океана, в 176 километрах юго-восточнее Петропавловска-Камчатского.
«В населенных пунктах сейсмособытие не ощущалось. Звонки в ЕДДС муниципальных районов Камчатского края от граждан не поступали», – рассказали ИА «Кам 24» в ГУ МЧС России по Камчатскому краю.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают

15:14 27 Февраля В южных и центральных районах Сахалина ожидается сильный снег
11:53 27 Февраля Нарушения на птицеферме сахалинского фермера обнаружили при помощи беспилотника
09:46 27 Февраля Более 180 нарушений ПДД пресечено на Сахалине за минувшие сутки
10:53 27 Февраля Названы самые дорогие вакансии февраля на Сахалине

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
12:32 17 Февраля Сахалинец получил медаль Суворова за уничтожение западной гаубицы с расчётом
13:12 19 Февраля В аэропорту Южно-Сахалинска сангвиники победили холериков и меланхоликов
Выбор редакции
- 11:36 Вчера Сахалинский зоопарк приглашает гостей на мероприятия, которые пройдут к 8 Марта
- 08:51 Вчера На Сахалине отметили День наставника
- 09:42 3 Марта Более ста дворов на Сахалине попали в список для первоочередной расчистки от снега
- 10:48 2 Марта Сахалинским школьникам рассказали о психологических уловках кибермошенников
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





