Сахалинцев приглашают стать волонтерами VII Международных спортивных игры "Дети Азии"
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Стартовала регистрация добровольцев (волонтеров) на VII Международные спортивные игры «Дети Азии» (далее – Игры) на территории Приморского края, рассказали ТИА "Острова" в региональном правительстве.
Добровольцем (волонтером) Игр может стать молодой человек в возрасте от 16 лет. Добровольцам (волонтерам) от 18 лет необходимо иметь сертификат о вакцинации против новой коронавирусной инфекции (COVID-19), справку о перенесенном заболевании или наличии противопоказаний к вакцинации.
Добровольцы (волонтеры) будут задействованы на основных функциональных блоках Игр, в том числе:
атташе (сопровождение команд/делегаций);
информация (работа на информационных стойках);
аккредитация (выдача аккредитационных беджей спортсменам);
встречи-проводы (приветствие и помощь участникам в ориентировании на площадке);
работа со СМИ (помощь представителям СМИ) и другие.
Предварительные даты работы добровольцев (волонтеров) – с 23 июля по 10 августа 2022 года, проведение Игр запланировано в период с 27 июля по 8 августа 2022 года.
Для добровольцев (волонтеров), задействованных на Играх, будет предусмотрено проживание в студенческих общежитиях г. Владивостока, специализированное обучение, современная и стильная форма, питание (с момента выхода на работу), трансфер до удаленных объектов работы, а также награждение благодарственными письмами по итогам работы.
Регистрация добровольцев (волонтеров) доступна на сайте https://vladivostok2022.com/ до 1 марта 2022 года.< strong>
По вопросам работы добровольцев (волонтеров) на Играх обращаться в отдел волонтерских программ автономной некоммерческой организации «Центр содействия развитию молодежи Приморского края», тел: 8 (423) 279-17-10, аккаунт в социальной сети Instagram @primdobro.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
10:22 29 Сентября Представители НКО и сторонники «Единой России» примут участие в создании новой редакции народной программы партии
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
15:23 29 Сентября 1 октября дорожные службы начнут асфальтировать улицу Достоевского
17:34 29 Сентября Больше 31 000 сахалинцев проверили репродуктивное здоровье
15:26 5 Сентября Южно-Сахалинск готовится отметить День города масштабным фестивалем "По-семейному"
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
13:32 12 Сентября Стала известна праздничная программа Дня рождения Южно-Сахалинска
Выбор редакции
- 18:10 3 Октября Ярмарка в "Преодолении" проходит седьмой год подряд
- 17:10 3 Октября Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
- 16:21 3 Октября Сахалинский «летающий» лыжник завоевал бронзу на чемпионате России
- 15:39 3 Октября Идеи по улучшению качества жизни предложат молодые медики из разных уголков страны
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?