Сейчас 12:42
89,82|99,72|66,91
11:28, 20 Декабря 2021 | Новости спорта Сахалина и Курил

Сахалинские саватисты завоевали шесть медалей на всероссийских соревнованиях

Островные саватисты успешно выступили на Кубке России среди мужчин и женщин, турнире среди молодежи "Серебряная перчатка" и Всероссийском фестивале для детей. В соревнованиях, которые проходили в Санкт-Петербурге, приняли участие более 100 спортсменов из 12 регионов страны, рассказали ТИА "Острова" в региональном министерстве спорта.

Спортсмены завоевали шесть медалей разного достоинства. Больше всего наград принес нашим спортсменам фестиваль для детей 9-11 лет. Владимир Купцов и Сергей Леонов взяли серебро, Степан Решетников – бронзу.

На турнире среди молодежи "Серебряная перчатка" второй результат показали Шамиль Шамсудинов и Натела Чхрикян.

Кубок России в категории до 80 кг среди мужчин старше 21 года в разделе "Комба" завоевал Кирилл Голованов, он стал трехкратным победителем всероссийских соревнований.