Топ-3 жарких стран для зимнего отдыха
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Сложная ситуация, сложившаяся во всем мире в связи с пандемией коронавируса, сильно ограничила нас в возможности путешествовать заграницу. Всего несколько стран готовы принимать туристов на общих основаниях, поэтому зимний отпуск рекомендуем планировать уже сейчас. К сожалению, в это время года погода нас особенно не радует солнышком. Из-за этого огромной популярностью пользуются туры в Таиланд и другие жаркие страны, которые упростили въезд на свою территорию, послабив карантинные ограничения. Вместе с экспертами hottour.kz мы составили свой топ-3 стран, в которых можно будет с комфортом отдохнуть этой зимой. Группа компаний "ХОТ ТУР" / HOT TOUR работает на рынке России и СНГ с 1998 года, в группу входит ООО "ХОТ ТУР" (www.hottour.ru) и ТОО "HOT TOUR" (www.hottour.kz), а так же международные компании www.hottour.com. Их авторитетному мнению точно можно доверять.
Таиланд
Мы уже говорили, что это одно из самых популярных туристических направлений в пандемию. Здесь у вас будет возможность вдоволь насладиться ленивым пляжным отдыхом на лучших пляжах Пхукета, пляжах Ко Лана, Паттайи или пляже Чавенг на Самуи, заняться дайвингом, отправиться на рыбалку и так далее. Не говоря уже об огромном количестве живописных буддистских храмов и других достопримечательностей Таиланда, которые не оставят равнодушным ни одного туриста. Зимой здесь высокий сезон, поэтому туры рекомендуем бронировать уже сейчас.
Египет
На втором месте по популярности туры в Египет. В это время года температура воздуха тут примерно +25°С, а вода прогревается до +21°С. Кто-то скажет, что это холодно, но, на наш взгляд, лучше погоды для осмотра достопримечательностей быть не может. Если вы увлекаетесь серфингом или всегда хотели попробовать встать на доску, то это ваш шанс! На неспокойном Красном и Средиземном море зимой может подниматься достаточно высокая волна. Обязательно рекомендуем посетить Каир, Луксор, а также забронировать экскурсию в Израиль или Иорданию.
Мальдивы
Что может быть лучше, чем райские острова? Зимние туры на Мальдивы тоже пользуются повышенным спросом среди туристов. С ноября по февраль здесь не слишком жарко и почти нет дождей, при этом море тихое и спокойное, а вода в нем чистая и прозрачная. С точки зрения погоды, доступности отелей и наличия авиабилетов, период Рождества и Нового Года – это идеальное время для поездки на Мальдивы.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Разнообразные статьи на актуальные темы
до 2021 года
Это читают
10:22 29 Сентября Представители НКО и сторонники «Единой России» примут участие в создании новой редакции народной программы партии
12:54 29 Сентября Очередная группа сахалинских военнослужащих обучается тактическим действиям в лесополосе и на открытой местности
15:23 29 Сентября 1 октября дорожные службы начнут асфальтировать улицу Достоевского
17:34 29 Сентября Больше 31 000 сахалинцев проверили репродуктивное здоровье
15:26 5 Сентября Южно-Сахалинск готовится отметить День города масштабным фестивалем "По-семейному"
12:37 17 Сентября "Поезд Победы" прибудет в Южно-Сахалинск 22 сентября
13:06 4 Сентября Режиссер из Канады стал первым соотечественником, переехавшим на Сахалин по программе переселения
14:48 24 Сентября В Южно-Сахалинске выбирают название для нового скейт-парка
Выбор редакции
- 18:10 Вчера Ярмарка в "Преодолении" проходит седьмой год подряд
- 17:10 Вчера Духовные ценности и просвещение: в Южно-Сахалинске пройдет конференция «Иннокентьевские чтения»
- 16:21 Вчера Сахалинский «летающий» лыжник завоевал бронзу на чемпионате России
- 15:39 Вчера Идеи по улучшению качества жизни предложат молодые медики из разных уголков страны
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
В какую сторону изменился Южно-Сахалинск за последние 10 лет?