Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 11:29
92,51|98,91|66,91
19:05, 1 Июля 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Эпиляция бикини: волосы больше не потревожат

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Такая процедура как эпиляция бикини набирает нешуточные обороты популярности. Секрет прост – женщина должна быть красива везде, начиная от макушки и заканчивая кончиками пальцев. Если раньше удалить волосы с интимной зоны можно было только в домашних условиях, причем не совсем качественно, то теперь подобную услугу оказывают все современные салоны красоты. 

Процедур эпиляции несколько, что позволяет выбрать наиболее подходящую. Но для того чтобы остановиться на одной из них важно знать основные отличительные особенности каждой. Чаще всего дамы для удаления волос с интимной зоны выбирают: 

  • Эпиляцию с помощью лазера. Суть метода заключается в воздействии луча на зерно меланина в волосе. Происходит как бы запаивание сосуда, питающего луковицу и в дальнейшем, из нее ничего не вырастет. Современные технологии позволяют осуществлять процедуру практически безболезненно, благодаря охлаждению кожи клиента во время проведения сеанса. Противопоказаний к лазерной эпиляции совсем немного: это фотодерматит, сахарный диабет декомпенсированный и высыпания вируса герпеса в зоне обработки.
  • Элос эпиляция – самый совершенный и новейший способ удаления растительности со всех частей тела, в том числе и с зоны бикини. Суть метода заключается в воздействии на волосяную луковицу при помощи светового импульса и тока одновременно. Для этого используется специализированное оборудование. Как итог - волосы перестанут расти навсегда, но для достижения стойкого результата в среднем требуется до 8 – 10 сеансов. Естественно, что к проведению процедуры имеются противопоказания: аллергия на солнце, эпилепсия, беременность, коагулопатия и иные болезни, о которых проинформирует клиента грамотный косметолог.
  • Фотоэпиляция. Суть метода заключается в воздействии светового импульса на глубокие структуры волосяного фолликула, под действием которого он, спустя несколько дней, просто безболезненно выпадет. Больше на этом месте растительность не появится никогда. Для достижения стойкого эффекта потребуется прохождение курса процедур, максимальное количество которых – 6. Болевые ощущения человека не побеспокоят, максимум, что может его потревожить – легкие покалывания. О противопоказаниях к «очищению» зоны бикини световыми импульсами можно будет узнать в выбранной клинике. 

Остановившись на той или иной процедуре, клиенту необходимо обратиться в клинику и пообщаться с косметологом лично. При отсутствии противопоказаний, можно будет приступить к сеансу. Когда курс будет завершен, о росте нежелательных волос в зоне бикини женщина забудет навсегда.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?