Тихоокеанское
информационное агентство
23 Апреля 2024
Сейчас 22:09
93,25|99,36|66,91
14:30, 29 Июня 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Лучшая фурнитура для пластиковых окон – базовая безопасность

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Металлопластиковый профиль и стеклопакет, это основные элементы оконной технологии, но не менее важную роль в безопасной эксплуатации окна играет выбранная вами фурнитура. Почти все производители предлагают различные варианты фурнитуры, и в компании okonti.ru для вас будет доступна только лучшая фурнитура для пластиковых окон, которая носит противовзломный характер и обеспечивает безопасность эксплуатации.

Универсальные и элегантные элементы запорной фурнитуры бренда TITAN AF обеспечивают плавный и уверенный ход ручки конструкционной основы окна. Вставки, которые изготовлены из полимерных материалов максимально смягчают работу всех типов фурнитуры, а также снижают риск преждевременного износа элементов конструкции.

Качественная теплоизоляция и шумоизоляция пластиковой оконной системы обеспечивается за счет плотного прилегания к створке рамной системы, которая находится в закрытом положении. Несколько точек прилегания удивительным образом избавляют вас от шума, который доносится с улицы и сохраняет тепло в доме.

Проветривание в доме, это важная функция любого окна, и вы можете выбрать несколько вариантов проветривания, где фурнитура играет важную роль в конструкции:

  • Щелевое проветривание. Верхний угол створки всего лишь на несколько миллиметров отходит от окна, тем самым создает эффект проветривания без режима полного открывания окна.

  • Ступенчатое проветривание. Если вам необходимо открыть окно намного больше, используя только верхний угол, фурнитура способна создать ступенчатый вариант проветривания, который позволяет открыть окно на 18 мм в верхнем углу створки.

  • Сезонный вариант. Вы можете использовать фурнитуру, которая позволяет создать режим проветривания зимой и летом в различном варианте. Вы можете самостоятельно отрегулировать створку, и настроить режим открывания исходя из требований сезона.

Качественный предохранитель ошибочного действия сумеет предотвратить поломку фурнитуры окна. Если или ваш ребенок случайно закрыли в неправильном положении створку, то, только после того, как вы плотно прижмете створку к раме, предохранитель выровняет конструкцию створки без повреждения работы механизма управления.

Материал, из которого изготавливается фурнитура, обладает повышенными характеристиками прочности, что своевременно предупреждает от проникновения внутрь помещения, а также взлома. Качественная фурнитура не даст «недоброжелателям» попасть внутрь дома, благодаря уникальным техническим и физическим характеристикам деталей фурнитуры оконной технологии.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?