Тихоокеанское
информационное агентство
20 Апреля 2024
Сейчас 00:13
94,09|100,53|66,91
18:23, 28 Июня 2016 | Разнообразные статьи на актуальные темы

Оперативная печать: роль визиток в создании имиджа

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Значение визиток в современном мире переоценить сложно. Визитка – это не только носитель контактной информации, но и инструмент создания имиджа. Именно визитка влияет на формирование впечатления от фирмы, ведь она первое, что видит потенциальный клиент.

Именно поэтому печать визиток – это обязательный шаг в развитии любого бизнеса. Получить готовые визитки быстро, вам поможет оперативная печать – эта услуга предоставляется крупными типографиями.

Доверить создание визитки можно только профессионалам. Ведь только в этом случае она не будет такой однотипной, как большинство других карточек, которые есть практически на каждом рабочем столе. Правильный подход к созданию макета, выбор качественной бумаги и подходящего метода печати на хорошем оборудовании позволят вам получить оригинальное и бросающееся в глаза изделие.

Помните, что главное при создании визитки – это не только печать высокого качества, а и необычный дизайн. Именно с помощью запоминающейся визиткой карточки можно повлиять на создание позитивного имиджа компании, привлечь новых клиентов и развить свой бизнес.

Многие клиенты  думают, что оперативная печать не может быть качественной. Но это не так, ведь многое зависит от профессионализма дизайнеров и печатников, от качества оборудования. И маленькие сроки выполнения заказа говорят о том, что оборудование типографии новое и хорошее, а сотрудники обладают необходимыми  профессиональными качествами.

Что же должно быть на визитке?

Визитная карточка не должна быть перегружена лишней информацией. Самое важное – это указать название компании, ФИО контактного лица, основные виды услуг и все контактные данные. Также очень важно, чтобы на визитке была корпоративная символика.

Размер и форма визитной карточки

Стандартный размер визитки – это 90*50 мм, рисунок и текст размещены горизонтально. Такого варианта и надо придерживаться при создании деловых визиток. На креативной визитке можно развернуть текст и рисунок под разными углами, но стандартного размера изделия желательно придерживаться. Почему? Все просто – портмоне и специальные визитницы рассчитаны на стандартный размер карточек и если ваша визитка другого размера, то потенциальному клиенту будет очень неудобно ее хранить.

Печать визиток

Оперативная печать бывает офсетной или цифровой. Если же вы хотите настоящий эксклюзив, тогда закажите гибридную печать – точечная технология соединяет в себе глянцевые и матовые элементы. Такая визитка смотрится очень дорого и презентабельно.

 

 


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Разнообразные статьи на актуальные темы


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?