Тихоокеанское
информационное агентство
19 Апреля 2024
Сейчас 21:22
94,09|100,53|66,91
15:03, 8 Июня 2021 | Новости общества Сахалина и Курил

Жителю Анивы дали премию за работу с трудными подростками

Жителю Анивы дали премию за работу с трудными подростками

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Станислав Калентьев стал обладателем премии "Неравнодушный гражданин-2021". Педагог-организатор анивского дома детского творчества представил городской округ в конкурсе на соискание премии, сообщили ТИА "Острова" в районной администрации.

Станислав Калентьев является руководителем военно-патриотического клуба "Наследие". Анивчанин одержал победу в номинации "Просвещение" за инициативу в сфере образования, просвещения и духовного развития личности. Приоритетное направление работы анивского клуба "Наследие" - совершенствование системы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних. В результате занятости в клубе и индивидуальной работы руководителя 18 подростков сняты с различных видов учета.

Финал конкурса прошел в Южно-Сахалинске 05 июня 2021 года на площадке областного центра народного творчества. Целью премии является поощрение гражданской активности среди населения Сахалинской области, популяризация практик системного добровольчества и содействие развитию общественно полезных инициатив жителей. Всего на участие в премии было подано 122 заявки.

В рамках конкурса активисты Сахалина рассказали о себе и общественной деятельности, которой они занимаются, обменялись опытом и получили экспертную оценку жюри. 39 финалистов премии в очной защите отстаивали свое право на победу в шести номинациях.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Это читают

    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?