Сахалинку с предположительно ручной гранатой остановили сотрудники УГИБДД
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Предположительно наркотики, взрывчатый предмет и человека в федеральном розыске нашли в автомобилях сахалинцев инспекторы УГИБДД 6 марта. Полицейские проверяют эти случаи.
Японский автомобиль под управлением 30-летнего мужчины инспекторы остановили вечером 6 марта на улице Фиалковой (Южно-Сахалинск). В машине сидели два 32-летних пассажира. Все трое нервничали и на вопросы отвечали невнятно. Кроме того, у двоих водительские удостоверения были похожи на подделки. Один из пассажиров находится в федеральном розыске. Досмотрев водителя, полицейские нашли у него стеклянную колбу, металлическую трубку и пакетики с подозрительными порошками.
Спустя несколько часов стражи порядка остановили автомобиль под управлением женщины-водителя 1990 года рождения на автодороге "Южно-Сахалинск - Корсаков". Она везла пассажира 1988 года рождения. При личном досмотре у пассажира нашли сигару с резиновой трубкой. А в машине лежали полимерный пакетик с веществом белого цвета и, предположительно, ручная граната.
На место вызвали следственно-оперативную группу. Проводятся проверки.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости происшествий Сахалина и Курил

Это читают

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
13:12 19 Февраля В аэропорту Южно-Сахалинска сангвиники победили холериков и меланхоликов
12:24 20 Февраля Жительница Макарова заступилась за подругу и едва не убила её сожителя

12:52 20 Февраля Количество ДТП на федеральных трассах Сахалинской области в 2025 году снизилось на 25,5 %
10:55 20 Февраля Сахалинцы совершили более 1700 операций по сдаче вторсырья с начала года
17:06 30 Января Движение по железнодорожному переезду будет временно ограниченно в Южно-Сахалинске
08:23 30 Января 200 поросят едва не сгорели заживо на свиноферме в Таранае
Выбор редакции
- 10:11 Вчера Сахалинка Прасковья Коротаева, ветеран Великой Отечественной войны, принимает поздравления с 94-летием
- 09:49 24 Февраля Сахалинцев приглашают на экскурсию "Закулисье в зоопарке"
- 11:25 20 Февраля Сахалинские футболисты завоевали серебро и три бронзы на футбольном турнире
- 13:40 19 Февраля "Почта России" рассказала, что 23 февраля почти не будет работать
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





