
13:12, 23 Октября 2020 | Новости общества Сахалина и Курил
Сертификат на обучение в фотошколе и другие призы могут выиграть участники «ФотоКросса»
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Мероприятие, совмещающие фотоконкурс и городское ориентирование, состоится в Южно-Сахалинске 25 октября при любой погоде. Его традиционно проводит Центр молодёжных инициатив, чтобы поддержать активную и творческую молодёжь города.
Точкой старта «ФотоКросса» станет Молодёжная гостиная «Камин» (ул. Поповича, 20 а). С 10:30 до 11:00 там состоится регистрация, где участникам раздадут задания — кроссы. На их выполнение игрокам будет отведено 4 часа. Фотографировать разрешается всё, что на взгляд конкурсантов соответствует заданию. После — участники сдадут отснятый материал, который оценят члены жюри. В состав экспертной комиссии вошли опытные островные фотографы, члены Союза фотохудожников России.
Победителей определят в командном и индивидуальном зачётах (по номинациям). Ещё предусмотрено специальное задание и приз за него от партнёра мероприятия сети пиццерий «Арлекин».
Игроками «ФотоКросса» могут стать все желающие, объединившиеся в команды от 2 до 5 человек (возраст хотя бы одного участника должен быть от 14 до 30 лет) или индивидуальные участники в этой же возрастной категории.
Обладать профессиональной фототехникой необязательно. Достаточно иметь телефон с фотокамерой. Новшеством нынешнего «ФотоКросса» стало то, что разрешено снимать на фотокамеру моментальной печати. Единственное условие к игрокам — все кроссы команда должна выполнять с помощью одного фотоаппарата.
Сегодня последний день подачи заявки. На данный момент о своём желании побороться за призы заявили около 50 человек.. Зарегистрироваться на «ФотоКросс» можно заполнив заявку в электронной форме по ссылке.
https://vk.com/app6013442_-53958268?form_id=1#form_id=1 или позвонив по номеру телефона: 28-05-12. Возможна регистрация участников в день проведения «ФотоКросса».


Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают

08:49 Сегодня На Сахалине у бизнесмена изъяли 16 тонн немаркированной рыбы
09:21 Сегодня Сотрудники ГИБДД задержали на Сахалине трёх пьяных водителей за сутки
09:52 Сегодня На Сахалине открылась выставка, рассказывающая о судьбах Соньки Золотой Ручки и учёных-узников
09:33 Сегодня Житель Троицкого добился перерасчета за воду после обращения в Генпрокуратуру

12:47 3 Апреля Участники, инвалиды ВОВ и дети войны получат бесплатные билеты на рейсы «Авроры»
09:32 2 Апреля Дошкольники Южно-Сахалинска сдали на переработку более 65 килограммов вторсырья
12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»
09:05 3 Апреля В Охе в расселённом доме сгорели брошенные жильцами вещи

10:32 23 Марта Южно-сахалинские школьники предложили, как спасти планету
09:28 13 Марта В Южно-Сахалинске открылся новый офис ВТБ
13:09 12 Марта Южносахалинцев приглашают выбрать скверы для благоустройства
12:15 26 Марта Более 30 участников СВО и их близких трудоустроили на Сахалине с начала года
Выбор редакции
- 14:32 Вчера 11 апреля на Сахалине откроется выставка "Мы русские"
- 12:15 Вчера Жители Южно-Сахалинска экономят на отоплении благодаря газификации
- 12:30 3 Апреля «Горный воздух» приглашает сахалинцев на «Снежный Фестиваль»
- 11:40 1 Апреля На Сахалине прошло первенство по греко-римской борьбе памяти Александра Бахмана
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





