
13:12, 19 Октября 2020 | Новости спорта Сахалина и Курил
Соревнования по пейнтболу прошли в Южно-Сахалинске
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Открытый чемпионат и кубок Сахалинской области по пейнтболу дивизиона Д3 прошли в Южно-Сахалинске.
Как сообщили в региональном Минспорта, в этом году из-за коронавируса количество участников ограничилось четырьмя командами из областного центра и Корсакова. Гости из Еврейской АО и Хабаровского края, а также традиционные участники из Холмска и северных районов острова приехать не смогли.
- Несмотря на это мы сейчас активно готовимся к Кубку России по пейнтболу, который пройдёт в Москве 1 ноября. А в следующем году, 31 августа Южно-Сахалинск примет финал кубка ДФО и соберёт сильнейших спортсменов со всего Дальнего востока, - поделился президент региональной федерации пейнтбола Александр Квон.
Областные соревнования прошли в формате X-ball Light - раунды длились по 8 минут, до четырёх побед. Команды состояли из пяти спортсменов. Сначала прошли отборочные поединки по круговой системе, после чего состоялись полуфинальные и финальные сражения.
По итогам соревнований, победу одержал "Легион". Второе место заняла команда "Invaders". А тройку лидеров замкнули "Oldskullz Desperados". Все три команды представляли Южно-Сахалинск.
Победители и призёры получили грамоты, медали и кубки соревнований.


Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

09:27 Сегодня Сахалинка купила сыну питбайк и теперь будет наказана
09:31 Сегодня Эксперт объяснил, какие пенсионные накопления можно получить сразу
08:50 Сегодня На Сахалине спасатели отработали спуск с вертолета без парашюта
10:34 Сегодня На Сахалине открылась выставка "Сотый корабль" памяти траулера у Лопатино

15:27 3 Сентября День Победы над Японией отметили в Южно-Сахалинске военным парадом и возложением цветов
12:02 4 Сентября Жительница Южно-Сахалинска обворовала магазин спорттоваров и алкомаркет
14:17 3 Сентября Сахалинцам напомнили о правилах утилизации батареек и ртутьсодержащих ламп
10:52 4 Сентября В городском парке Южно-Сахалинска за год выпили более 140 тысяч стаканов минеральной воды

09:51 2 Сентября Галина Дзюба представила на ВЭФ эндаумент-фонд "Маяки Сахалина" как инструмент системной поддержки креативных индустрий
12:41 14 Августа Новая Народная программа «Единой России»: от миллионов обращений к деталям развития до 2031 года
13:24 21 Августа Бесплатные тренировки и открытые спортивные площадки в Южно-Сахалинске
15:54 12 Августа Владимир Путин впервые за 13 лет прибыл в Сахалинскую область
Выбор редакции
- 10:34 Сегодня На Сахалине открылась выставка "Сотый корабль" памяти траулера у Лопатино
- 11:38 Вчера В детсаду "Семицветик" Южно-Сахалинска дошколятам объяснили разницу между мусором и отходами
- 11:13 8 Сентября В Южно-Сахалинске открылись новые корты и секции для занятий спортом
- 11:22 7 Сентября Жители Южно-Сахалинска выбирают подъезд образцового содержания
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Какой губернатор Сахалинской области, по-вашему, лучше всего управлял ей?





