Тихоокеанское
информационное агентство
25 Апреля 2024
Сейчас 02:46
92,51|98,91|66,91
10:17, 15 Января 2020 | Новости общества Сахалина и Курил

Представители областного минтранса проверили работу Холмского порта

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Представители регионального минтранса проверили работу Холмского порта. Посетившая морское предприятие комиссия сегодня проконтролировала осуществление пропускного режима и движения пассажирского автобуса, передает пресс-служба правительства Сахалинской области.

– Прежде всего, мы проверили работу автобуса, который доставляет пассажиров от проходной до причала и обратно. Расписание в целом выдерживается, транспорт регулярно курсирует по территории порта. Перевозки ведутся круглосуточно с 11 января. Автобус выходит в рейсы ежедневно с 7:45 до 17:45, а в остальное время – по заявкам от транспортной компании, – отметил первый заместитель министра транспорта и дорожного хозяйства Эдуард Ри. – Сейчас мы ведем переговоры о том, чтобы возобновить прошлогоднюю схему движения автобуса и перевозить пассажиров к парому прямо из города.

По его словам, большегрузы заезжают в морскую гавань согласно выданным пропускам. Жалоб на работу от водителей не поступило.

Представители областного минтранса намерены и в дальнейшем контролировать работу порта и соблюдение интересов граждан. В частности, в случае возникновения проблем с автобусом и грузоперевозками пассажиров паромов и водителей призывают обращаться к диспетчеру на проходную.


Комментарии - 0

Еще материалы в рубрике:

Новости общества Сахалина и Курил


    Опрос


    Вы верите в то, что високосные годы несчастливые?