Турнир по рукопашному бою собрал на Сахалине тринадцать команд

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Третий всероссийский турнир по рукопашному бою памяти полковника Рашита Ишкинина состоялся в Южно-Сахалинске. За звание лучших боролись 13 команд из четырех регионов страны, сообщает ТИА "Острова" со ссылкой на пресс-службу регионального минспорта.
Участники турнира соревновались в восьми весовых категориях — от 55 до 90 килограммов. На ковер вышли бойцы из южных и северных районов Сахалинской области, Приморского края, Хабаровского края, Москвы.
— Выступаю уже третий год, второй раз беру первое место. Впечатления хорошие, соперники достойные. Из трудностей — учения, а в бою всегда легко, если ты упорно тренировался. - поделился Расул Абдылдаев, представитель южно-сахалинского клуба «Ахмат».
По итогам поединков первое место в общекомандном зачете у команды Центрального федерального округа (Москва). В личном зачете золотые медали получили сахалинцы Богдан Егоров, Расул Абдылдаев, Дорджи Нуров, Тимофей Микшенко, а также Владислав Мызников, Юрий Рассказов, Дмитрий Кучерявых, Ибрагим Шерифов из Москвы.
Победители турнира отправятся на чемпионат России. Он пройдет в городе Орел с 5 по 8 декабря.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают
09:43 Сегодня Жители дома №48 по улице Есенина в Южно-Сахалинске недовольны темпами ликвидации последствий коммунальной аварии
14:33 Сегодня В Южно-Сахалинске запустили тестовую версию мобильного приложения для пассажиров
09:01 Сегодня Амурчанин взял 10,5 тысячи с пенсионерки за создание отзыва на сайте
09:37 Сегодня Мошенники похитили более 300 тысяч рублей у троих сахалинцев
10:50 15 Августа 41-летний мотоциклист погиб в результате аварии в Южно-Сахалинске
14:45 14 Августа Пропавшая у острова Монерон женщина-дайвер спасена
14:40 14 Августа Южно-Сахалинск примет XII Кубок мэра по теннису
09:49 15 Августа Военные Сахалина отработали борьбу с дронами
09:09 1 Августа Предположительно пьяный водитель на Сахалине насмерть сбил 8-летнюю девочку
17:04 22 Июля В Аниве отец пытался спасти тонущего сына и погиб вместе с ним
14:06 4 Августа Сахалинские следователи раскрыли схему фиктивной легализации мигрантов
09:25 1 Августа Полиция Корсакова задержала местного жителя за выращивание 63 кустов конопли
Выбор редакции
- 10:05 Сегодня Сахалинские семьи направили более 71 миллиона рублей маткапитала на образование детей
- 10:32 Вчера Невельский район готовится к традиционному "Забегу чемпионов"
- 10:34 18 Августа Сахалинцам напомнили, что отцы и родственники могут оформить отпуск по уходу за ребенком
- 10:57 15 Августа Мастер-классы и концертную программу подготовили к "Яблочному спасу" в Южно-Сахалинске
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?