Островитян зовут поучаствовать во флешмобе утренней гимнастики
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
Физкультурно-оздоровительный флешмоб запустили специалисты сахалинского «Горного воздуха» и провели на территории входной группы комплекса первую тренировку. Об этом пишет ТИА "Острова" со ссылкой на пресс-службу комплекса.
- Мы призываем островитян не оставаться в стороне и присоединяться к эстафете с девизом «Заряди Сахалин вместе с нами!». Выкладывай видео с утренней гимнастикой в соцсетях с хэштэгами #тренируюсьсгорнымвоздухом и #зарядисахалинвместеснами и стань участником эстафеты!, - говорят организаторы.
Отметим, областные власти уделяют большое внимание здоровью островитян. Так, с этого года сахалинцы могут бесплатно посещать занятия по общей физической подготовке, йоге, маунтинбайку. Массовые утренние зарядки на свежем воздухе охватили более 1000 жителей региона. Появляются новые направления для занятий. Уже на этих выходных пройдут первые бесплатные тренировки по савату.
Занятия утренней гимнастикой на предприятиях области станут отличным дополнением к комплексу. Присоединяйся к команде здорового образа жизни.
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости спорта Сахалина и Курил

Это читают

12:27 30 Декабря В Южно-Сахалинске подвели итоги года в сфере образования
15:42 13 Декабря Петр Фрадков посетил Сахалинскую область с рабочим визитом
15:09 19 Декабря По стоимости красной икры на Дальнем Востоке Сахалин занял 5-е место
15:38 29 Декабря Судебные приставы выдворили с Сахалина группу нелегальных мигрантов
Выбор редакции
- 16:02 30 Декабря Сахалинские сноубордисты открыли соревновательный сезон
- 11:20 29 Декабря Сахалинцы определили победителей Новогоднего турнира по настольному теннису
- 11:25 26 Декабря Сахалинские юные керлингисты одержали три победы на всероссийском фестивале
- 09:49 25 Декабря Сахалинский Социальный фонд перечислит январские детские пособия в декабре 2025 года
Мои острова - моё будущее

09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Уходящий 2025 год лучше 2024-го для вас?





