Анивские госавтоинспекторы поздравили женщин с предстоящим праздником
Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».
8 Марта – Международный женский день, праздник весны, красоты и женственности. Все чаще мы встречаем прекрасный пол за рулем автомобиля. Девушки уверенно чувствуют себя на дороге и ни в чем не уступают водителям – мужчинам.
В преддверии праздника, анивскими инспекторами ГИБДД проведено мероприятие, посвященное празднованию Международного женского дня.
Госавтоинспекторы, при остановке транспортных средств, после проверки документов, поздравляли автолюбительниц с наступающим праздником в стихотворной форме, вручали открытки и «символ весны» - тюльпаны. После, благодарили автоледи за дисциплинированность на дороге, и призывали в дальнейшим быть предельно внимательными, осторожными.
Девушки-водители со своей стороны поблагодарили инспекторов ГИБДД и пообещали быть ответственными и соблюдать Правила дорожного движения.
Источник: ОГИБДД ОМВД России по Анивскому городскому округу
Комментарии - 0
Еще материалы в рубрике:
Новости общества Сахалина и Курил

Это читают
- 04:00 Сегодня Быстровозводимые зернохранилища: современные технологии хранения урожая
- 04:01 Сегодня Ремонт вертикальных пылесосов
15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
09:00 2 Июня «Ура, каникулы!» – Южно-Сахалинск открыл сезон летнего отдыха для детей
17:31 2 Июня Фестиваль школьных театров и школьных медиацентров «Театральные острова» стартует в Южно-Сахалинске
11:07 2 Июня Выезд автомобиля на пути перед приближающимся поездом стал причиной ДТП на переезде в Сахалинской области
10:02 15 Мая Сахалинка похитила более 2,4 млн рублей, используя служебное положение
09:06 19 Мая За выходные на Сахалине автоинспекторы задержали 21 пьяного водителя и 41 – без прав
10:35 23 Мая На Сахалине провели праздничный вечер ко Дню славянской письменности
17:12 22 Мая Только 19% жителей Южно-Сахалинска поддерживают введение налога для неработающих
Выбор редакции
- 17:34 6 Июня Помощь и поддержка: социальная сфера – важная часть жизни Южно-Сахалинска
- 17:08 6 Июня Сахалинские газовики начали работы по подготовке к будущему отопительному сезону
- 16:24 6 Июня В главной библиотеке Сахалина отметили Всемирный день охраны окружающей среды
- 15:30 6 Июня Рекламные ролики, репортажи и кино: при поддержке аэровокзала «Южно-Сахалинск» островной регион прославится на весь Китай
Мои острова - моё будущее
09:25 29 Ноября Студентка Алина Нурланова: На Сахалине есть все, чтобы строить здесь свое будущее
21:00 25 Ноября Скалолаз Александр Назин: На вершине чувствуешь себя свободным
11:10 15 Ноября Художница Марина Пузик: Хочу сделать Сахалин красивее
21:29 8 Ноября Сооснователь фотомастерской Александр Гайворон: Никто не покажет Сахалин лучше сахалинца
Опрос
Как по-вашему, на Сахалине в последние годы изменился климат?